Food Packaging Solutions

- Компания «Food Packaging Solutions» занимается разработкой и выпуском упаковочного оборудования собственного производства, изготовлением пресс-форм для термоформинга, а также дизайном пластиковой упаковки. Среди наших заказчиков – малые, средние и достаточно крупные предприятия пищевой индустрии, желающие получить оригинальный дизайн упаковки для своего продукта. Наши решения позволяют получить герметичную упаковку, увеличить срок хранения продуктов без использования консервантов, выделять продукт на рынке, оптимизировать затраты и логистику. - Компания «Food Packaging Solutions» являеется отечественным производителем оборудования для упаковки. Уже более 10 лет наши специалисты разрабатывают и усовершенствуют модельный ряд запайщиков лотков и помогают производителям найти наиболее оптимальное решение по упаковке. За годы работы на рынке оборудования мы изучили потребности наших клиентов и готовы предложить вам не просто оборудование, а готовое решение по упаковке вашей продукции.

Раздел каталога: Тара и упаковка

Контакты: +7 (495) 001 47 21 141446, Московская область, г. Химки, мкр Подрезково, ул Комсомольская, д 16, этаж/каб 2/217 Никита [email protected]

Всего посещений сайта: 93

Адрес сайта: https://upackpoint.ru/

Похожие сайты

Континент Упаковки
Континент Упаковки
КонтинентПак - полимерная упаковка оптом в Волгограде Для вас комплексное снабжение: упаковочные материалы, ланч боксы, пакеты ПВД, хозтовары, товары для дома, одноразовая посуда в Волгограде. Все товары нашей компании вы можете найти в каталоге и заказать на сайте КонтинентПак.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТимПак
ТимПак
Компания «ТимПак» занимается производством картонной упаковки по индивидуальным параметрам клиента. Производство полного цикла, свежие идеи и многолетний опыт позволяют изготовить уникальную упаковку в кротчайшие сроки. Также мы являемся производителем двухслойного микрогофрокартона и изделий из него: капхолдеры, гофролента с печатью, POS материалы, бирдекели и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
TK GOLDENPACK
TK GOLDENPACK
Компания TK GOLDENPACK осуществляет поставку в Россию современных технологий и оборудования в области упаковочного и складского оборудования.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Орпласт - производитель пластиковых катушек
Орпласт - производитель пластиковых катушек
ООО «ОРПЛАСТ» - ведущий российский производитель пластиковых катушек под товарным знаком ORPACK. Мы производим и поставляем пластиковые катушки для сварочной проволоки, обмоточных проводов с эмалевой изоляцией, кабеля, оптического волокна, филамента для 3D принтеров, припоя, метизной, веревочной и канатной продукции. Предприятие успешно работает с 2005 года.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Винком Компани
Винком Компани
Интернет магазин упаковочных материалов: полипропиленовая лента, упаковочные пленки, клейкая лента скотч, горизонтальное оборудование для упаковки.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2022

© 2024, Белый каталог сайтов