ТимПак

Компания «ТимПак» занимается производством картонной упаковки по индивидуальным параметрам клиента. Производство полного цикла, свежие идеи и многолетний опыт позволяют изготовить уникальную упаковку в кротчайшие сроки. Также мы являемся производителем двухслойного микрогофрокартона и изделий из него: капхолдеры, гофролента с печатью, POS материалы, бирдекели и многое другое. Мы производим подарочную упаковку и коробки по индивидуальному проекту из обычного и кашированного микрогофрокартона, коробки из гофрокартона любых размеров и любой сложности, которые подойдут именно Вам и Вашим клиентам.

Раздел каталога: Тара и упаковка

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: http://www.svkreal.ru

Похожие сайты

ООО Премьер-Пак
ООО Премьер-Пак
ООО "Премьер-Пак" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке упаковочной продукции с 2001 года. Начиная с небольшого цеха по производству полиэтиленовых пакетов, мы выросли в торгово-производственный союз способный удовлетворить самого требовательного клиента. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент в сфере упаковки и полиграфии по конкурентным ценам:

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "МИНТАР" Производство пакетов на заказ.
Магазин предлагает Вам оптовые поставки дой-пак пакетов, бумажных пакетов крафт, с печатью и без для любой сыпучей продукции. (чай, кофе и др.). Производство пакетов на заказ по самым низким оптовым ценам по России. Все цены на сайте указаны с учетом НДС.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Пром-упаковка
Пром-упаковка
Пром-упаковка — сертифицированный производитель и реализатор промышленных упаковочных материалов. Работаем с 2009 года, за этот срок производство выросло вдвое.

подробно...

Дата публикации: 24 ноября 2023
ТимПак
ТимПак
Компания «ТимПак» занимается производством картонной упаковки по индивидуальным параметрам клиента. Производство полного цикла, свежие идеи и многолетний опыт позволяют изготовить уникальную упаковку в кротчайшие сроки. Также мы являемся производителем двухслойного микрогофрокартона и изделий из него: капхолдеры, гофролента с печатью, POS материалы, бирдекели и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Регион-Поставка упаковочные материалы
Регион-Поставка упаковочные материалы
Упаковочные материалы и оборудование: стреппинг ленты, стрейч пленка, скотч прозрачный. Транспортная упаковка

подробно...

Дата публикации: 19 сентября 2022

© 2024, Белый каталог сайтов