Орпласт - производитель пластиковых катушек

ООО «ОРПЛАСТ» - ведущий российский производитель пластиковых катушек под товарным знаком ORPACK. Мы производим и поставляем пластиковые катушки для сварочной проволоки, обмоточных проводов с эмалевой изоляцией, кабеля, оптического волокна, филамента для 3D принтеров, припоя, метизной, веревочной и канатной продукции. Предприятие успешно работает с 2005 года. Отличительная особенность пластиковых катушек ORPACK – качество, соответствующее самым высоким международным стандартам (по своим техническим характеристикам катушки соответствуют стандартам DIN). Продукция предприятия на данный момент является самой высококачественной из выпускаемой на территории России и СНГ.

Раздел каталога: Тара и упаковка

Контакты: +7(4862) 47–42–20

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: http://orpack.ru

Похожие сайты

Винком Компани
Винком Компани
Интернет магазин упаковочных материалов: полипропиленовая лента, упаковочные пленки, клейкая лента скотч, горизонтальное оборудование для упаковки.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2022
ТимПак
ТимПак
Компания «ТимПак» занимается производством картонной упаковки по индивидуальным параметрам клиента. Производство полного цикла, свежие идеи и многолетний опыт позволяют изготовить уникальную упаковку в кротчайшие сроки. Также мы являемся производителем двухслойного микрогофрокартона и изделий из него: капхолдеры, гофролента с печатью, POS материалы, бирдекели и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Контейнерный Мир
Контейнерный Мир
Компания «Контейнерный Мир» занимается продажей и сдачей в аренду морских контейнеров разных типов (3- и 5-тонных, 20- и 40-футовых контейнеры, 10-футовых блок-контейнеров, рефрижераторов). В наличии новые и б/у модели. Также мы оказываем услуги по ремонту и покраске контейнеров.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания Полипак – производство упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ.
Компания Полипак – производство упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ.
Компания Полипак – опытный производитель упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ, флаконы для фармацевтической промышленности, тару для косметических продуктов, а также укупорочную пробку для шампанского, изготовленную на собственном оборудовании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Пром-упаковка
Пром-упаковка
Пром-упаковка — сертифицированный производитель и реализатор промышленных упаковочных материалов. Работаем с 2009 года, за этот срок производство выросло вдвое.

подробно...

Дата публикации: 24 ноября 2023

© 2024, Белый каталог сайтов