TK GOLDENPACK

Компания TK GOLDENPACK осуществляет поставку в Россию современных технологий и оборудования в области упаковочного и складского оборудования. Компания TK GOLDENPACK предлагает Вам: -паллетообмотчики (паллетоупаковщики); -багажно-упаковочное оборудование; -вакуумные машины; -горизонтальные и орбитальные упаковщики; -термоусадочное оборудование; -запайщики лотков и пленок; -степлеры для запечатывания гофротары; -маркировочное и этикетировочное оборудование; -складскую технику; -расходные материалы и запчасти для стреппинг-инструмента и оборудования; -гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования.

Раздел каталога: Тара и упаковка

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 79

Адрес сайта: http://www.tk-goldenpack.ru/

Похожие сайты

Компания Бластор
Компания Бластор
Торговая компания Бластор предлагает пластиковые контейнеры для хранения пищи оптом. В нашем каталоге Вы найдете большой выбор различных контейнеров: круглые, квадратные, лотки под запайку, а также тарелки, миски и многое другое. Регулярно обновляем предложения и следим за качеством продукции. Чтобы сделать заказ перейдите по ссылке на Blastor.Ru и переместите изделие в Вашу корзину.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО Премьер-Пак
ООО Премьер-Пак
ООО "Премьер-Пак" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке упаковочной продукции с 2001 года. Начиная с небольшого цеха по производству полиэтиленовых пакетов, мы выросли в торгово-производственный союз способный удовлетворить самого требовательного клиента. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент в сфере упаковки и полиграфии по конкурентным ценам:

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания Полипак – производство упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ.
Компания Полипак – производство упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ.
Компания Полипак – опытный производитель упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ, флаконы для фармацевтической промышленности, тару для косметических продуктов, а также укупорочную пробку для шампанского, изготовленную на собственном оборудовании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "МИНТАР" Производство пакетов на заказ.
Магазин предлагает Вам оптовые поставки дой-пак пакетов, бумажных пакетов крафт, с печатью и без для любой сыпучей продукции. (чай, кофе и др.). Производство пакетов на заказ по самым низким оптовым ценам по России. Все цены на сайте указаны с учетом НДС.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Винком Компани
Винком Компани
Интернет магазин упаковочных материалов: полипропиленовая лента, упаковочные пленки, клейкая лента скотч, горизонтальное оборудование для упаковки.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2022

© 2024, Белый каталог сайтов