Торос

Наш автосервис - это команда профессиональных единомышленников, объединённая любовью к технике. С 2007 года выполняем самый большой круг технически-ремонтных работ по легковым автомобилям. Отмечу большой опыт в работе с кузовным ремонтом автомобилей любой сложности. Беремся исправить даже тотальную гибель автомобиля. А также имеем большой профессиональный навык в работе с автомобильной маркой Рено в легковом сегменте.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: (495)9797707

Всего посещений сайта: 134

Адрес сайта: http://77sto.ru/

Похожие сайты

Лексус Тверь
Лексус Тверь
Рады видеть вас в Лексус-Тверь – официальном дилерском центре легендарной марки Lexus в Твери. Оцените настоящее японское качество стандартов продажи и обслуживания Toyota Motor!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России
Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире.

подробно...

Дата публикации: 31 октября 2022
Мастер Шин. Шиномонтаж в Одессе.
Мастер Шин. Шиномонтаж в Одессе.
Шиномонтаж «Мастер шин» это: — Снятие/установка колес на авто — снятие/установка шин на диски — Балансировка колес — Работа с любым типом шин и дисков R12-24 — Исправление геометрии легкосплавных дисков с помощью гидроцилиндра — Исправление «восьмерки» на легкосплавных дисках — Прокатка стальных дисков — Аргонная сварка легкосплавных дисков

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автоцентр Альфа
Официальный сервисный центр "Альфа" в Самаре автомобилей марок General Motors: Cadillac, Opel, Chevrolet, Hummer и Saab/

подробно...

Дата публикации: 04 мая 2023
ELTRON Климатическое оборудование
ELTRON Климатическое оборудование
В каталоге компании Элтрон Вы найдете большой выбор климатического оборудования, востребованную для любого автотранспорта. Так же всегда в наличии имеются запчасти и комплектующие.

подробно...

Дата публикации: 15 апреля 2022

© 2024, Белый каталог сайтов