Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. С 1966 г. HINO входит в группу компаний TOYOTA с соответствующей культурой производства, гарантией качества, системой его контроля на стадии разработки, анализа, производства и тестирования. На своих заводах HINO производит популярные внедорожники TOYOTA Land Cruiser Prado и FJ Cruiser, а также малотоннажные грузовые автомобили под маркой TOYOTA, как Dyna и Toyoace. На протяжении последних 40 лет HINO сохраняет первое место в Японии по продажам моделей средне- и крупнотоннажного класса. Годовой объем реализации составляет более 168 000 ед. по всему миру (результат 2014 г.)

Раздел каталога: Автосервис

Тел.: +7 (495) 374-55-44

Email: hinomotors2020@yandex.ru

Всего посещений сайта: 98

Адрес сайта: http://www.hino.ru/

Похожие сайты

Upgrade Car Аudi-q7
Upgrade Car Аudi-q7
Upgrade-Car является самой крупной и лидирующей компанией по оригинальному дооснащению Audi. Наши филиалы расположены в трех городах Российской Федерации. Мы тесно сотрудничаем с регионами Российской Федерации. Мы всегда готовы отправить ваш заказ в любую точку страны или помочь в установке дополнительных опция для Вашего Ауди Q7, где бы вы, не находились.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автосервис АвтоматАвто
Автосервис АвтоматАвто
Мы ремонтируем и обслуживаем автомобили с гарантией на проделанную работу. Мы мульти-брендовый автосервис. Но все же, нами накоплен огромный опыт в ремонте автомобилей следующих марок: Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Шевроле, Ниссан, Митубиси, Форд, Хендай, КИА и конечно Лада (ВАЗ).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж» – это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Приморском районе и Красногвардейском районах. Наши автосервисы специализируются на ремонте рулевых реек автомобилей разных марок.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Лексус Тверь
Лексус Тверь
Рады видеть вас в Лексус-Тверь – официальном дилерском центре легендарной марки Lexus в Твери. Оцените настоящее японское качество стандартов продажи и обслуживания Toyota Motor!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Торос
Торос
Наш автосервис - это команда профессиональных единомышленников, объединённая любовью к технике. С 2007 года выполняем самый большой круг технически-ремонтных работ по легковым автомобилям. Отмечу большой опыт в работе с кузовным ремонтом автомобилей любой сложности. Беремся исправить даже тотальную гибель автомобиля.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов