Автоцентр Альфа

Сервисный центр "АЛЬФА" является единственным в Самаре официально авторизованным центром по обслуживанию пяти марок General Motors: Cadillac, Opel, Chevrolet, Hummer и Saab. Автоцентр «Альфа» — один из самых крупных и технологически оснащенных сервис -центров среди официальных дилеров General Motors в Поволжье. Компания имеет полностью оснащенный технический сервис.

Раздел каталога: Автосервис

Тел.: +7(846) 97-97-440

Email: call-operator@alpha-center.ru

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://www.alpha-center.ru/

Похожие сайты

STO-Peugeot
STO-Peugeot
Владелец французского автомобиля может рассчитывать на качественное техническое обслуживание «Пежо» в компании STO-Peugeot, специализирующейся на диагностике и ремонте европейских машин. Специалисты станции технического обслуживания обладают всеми необходимыми навыками и высокотехнологичным оснащением для детальной диагностики каждого узла автомобиля.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Ремонт ТНВД
Ремонт ТНВД
Автоцентр Ремонт ТНВД проводит механическую обработку и ремонт топливной аппаратуры в городе Пенза. Диагностика и ремонт ТНВД отечественного и импортного производства, ремонт дизельных форсунок, регулировка форсунок и другие виды работ. Очистка, реставрация и замена отдельных деталей. Даем полную гарантию на все виды дизельных работ. Наш адрес: г. Пенза, ул. Бийская 9а.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж»
Сеть автосервисов «Вольтаж» – это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Приморском районе и Красногвардейском районах. Наши автосервисы специализируются на ремонте рулевых реек автомобилей разных марок.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АвтоВЕС54
АвтоВЕС54
Предлагаем услуги по взвешиванию на автомобильных весах автотранспорта. Весы адаптированны для работы в любых климатических условиях. Автовесы подвергаются ежегодной государственной поверке. По результатам взвешивания выдается товарно-транспортная накладная.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2022
Немецкий Дом - ЦМТ
Немецкий Дом - ЦМТ
Авторизованный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей группы VAG. Наши мастера и механики прошли профессиональное обучение в «Фольксваген Групп Рус» Group Academy и аттестованы для проведения работ с автомобилями группы VAG. Мы осуществляем ремонт в кратчайшие сроки и предоставляем гарантию на выполненные работы.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов