Мастер Шин. Шиномонтаж в Одессе.

Шиномонтаж «Мастер шин» это: — Снятие/установка колес на авто — снятие/установка шин на диски — Балансировка колес — Работа с любым типом шин и дисков R12-24 — Исправление геометрии легкосплавных дисков с помощью гидроцилиндра — Исправление «восьмерки» на легкосплавных дисках — Прокатка стальных дисков — Аргонная сварка легкосплавных дисков — Любой ремонт шин с гарантией(!) — Закачка шин АЗОТом — Хранение — Консервация шин специальным раствором (Английский) Телефоны: (050) 866 56 07 (094) 480 72 71 *»Мастер шин» работает только лучшим материалом немецкой фирмы «REMA Tip-Top» ** Все оборудование оснащено пластиковыми защитными накладками, что исключает повреждение как шин, так и дисков.

Раздел каталога: Автосервис

Контакты: г.Одесса, Ул. Весенняя, 14 (угол Малиновского) Телефоны: +38(050) 866 56 07, +38(094) 480 72 71 Почта: [email protected]

Всего посещений сайта: 175

Адрес сайта: http://mastershin.od.ua

Похожие сайты

Ремонт ТНВД
Ремонт ТНВД
Автоцентр Ремонт ТНВД проводит механическую обработку и ремонт топливной аппаратуры в городе Пенза. Диагностика и ремонт ТНВД отечественного и импортного производства, ремонт дизельных форсунок, регулировка форсунок и другие виды работ. Очистка, реставрация и замена отдельных деталей. Даем полную гарантию на все виды дизельных работ. Наш адрес: г. Пенза, ул. Бийская 9а.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Интернет-магазин Oilteam
Интернет-магазин Oilteam
Продажа моторного и трансмиссионного масла в розницу и оптом. Доставка по всей территории Украины. Гарантия высокого качества. Широкий ассортимент. Дружелюбный и профессиональный коллектив. Подбор нужной вам продукции осуществляется любым удобным способом.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Vehiclebid.info – Бесплатная история Copart, IAAI и Impact Auto
Vehiclebid.info – Бесплатная история Copart, IAAI и Impact Auto
Vehiclebid.info — это сайт с историей автомобилей в США — IAAI и Copart. Здесь вы узнаете об истории продаж и окончательных ценах, характеристиках автомобилей и найдете качественные фотографии. Благодаря этому вы избежите приобретения ненадежного транспортного средства, импортированного из США.

подробно...

Дата публикации: 23 марта 2024
Сеть центров SLR в Тюмени
Кузовной ремонт в Тюмени. Профессиональные мастера, прошедшие обучение и аттестацию в кузовном ремонте авто. Используем только современные средства диагностики и инструменты ведущих производителей.

подробно...

Дата публикации: 22 января 2024
Компания СпецАвто.
Компания СпецАвто.
Компания СпецАвто предоставляет услуги по ремонту выхлопной системы автомобилей в Москве. Среди наших услуг: замена гофры на приемной трубе, ремонт и замена катализатора, ремонт выхлопной системы любой сложности, ремонт чугунных и стальных выпускных коллекторов, аргонная сварка, промывка дроссельной заслонки с адаптацией и др. Диагностику выхлопной системы проводим бесплатно!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов