Радиодетали - Black Chip

Интернет-магазин по продаже электронных компонентов и модулей для разработки, ремонта и производства современных электронных устройств. В магазине продаются микросхемы, конденсаторы, транзисторы, диоды и прочие радиодетали. Интернет-магазин осуществляет продажи товаров по всей Украине. Работаем по предоплате и наложенным платежом. Товар можно получить перевозчиками Новая почта, Укрпочта, или в нашем офисе в Ивано - Франковске.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: Ивано-Франковск

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: https://blackchip.com.ua

Похожие сайты

Светодиодное освещение LTLight
Светодиодное освещение LTLight
Услуги компании ЛТЛайт: Переосвещение. Замена существующих систем освещения на светодиодное. В том числе замена люминесцентных светильников на энергосберегающие светодиодные. Изготовление светильников на заказ по вашему проекту. Архитектурная подсветка памятников, фасадов зданий, мостров и парков. Энергосервисные контракты.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Интернет-магазин «Инструмент для мужика»
Электроинструменты для стройки и ремонта в Москве – интернет-магазин «Инструмент для Мужика». Цены ниже чем в розничных магазинах на 20-40%

подробно...

Дата публикации: 15 января 2024
Сайт официального дистрибьютора WAGO
Сайт официального дистрибьютора WAGO
Компания Логикон - официальный представитель WAGO в Украине, отличающийся сервисом самого высокого уровня. Клеммы Wago широко используются в строительстве и в промышленности: пищевой, химической, деревообробатывающей и т.д. Компания имеет филиалы в Киеве, Запорожье и Харькове.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
delomastera.by
delomastera.by
Delomastera.by - интернет-магазин строительного инструмента и техники. Являемся официальным дилером Bosch, Makita, Husqvarna, Karcher, Dremel и других производителей. Возврат товара в течение 30 дней. Доставка по всей РБ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Энерготех
Энерготех
ООО “Энерготех” является продолжателем деятельности донецкой компании “Укртехнология”.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов