Светодиодное освещение LTLight

Услуги компании ЛТЛайт: Переосвещение. Замена существующих систем освещения на светодиодное. В том числе замена люминесцентных светильников на энергосберегающие светодиодные. Изготовление светильников на заказ по вашему проекту. Архитектурная подсветка памятников, фасадов зданий, мостров и парков. Энергосервисные контракты. Продукция: Прожекторы для освещения дорог, промышленных помещений и подсветки зданий. Портативное освещение - фонари и мощные прожеторы Системы управления светом - для создания динамической подсветки Аварийное освещение Дорожное-уличное освещение Архитектурное освещение для декоративной подсветки фасадов зданий, монументов, мостов и фонтанов Офисное освещение: экономичное освещение для офисов, позволяющее экономить энергию. Промышленное освещение Торговое освещение

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: Телефон горячей линии 8 800 700-87-60, e-mail [email protected]

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: http://ltlight.ru/

Похожие сайты

«E-Kabel» – Продажа кабельной продукции, автоматики и фурнитуры
«E-Kabel» – Продажа кабельной продукции, автоматики и фурнитуры
Каждому хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с необходимостью покупки кабеля и провода, розеток и выключателей, защитной автоматики и электрощитов, или, в конце концов, вы решили установить пол с подогревом на любимой даче, дома или в офисе. Ваши действия?

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Котельный завод
Котельный завод "Энергия М"
Производим и проектируем модульные водогрейные и паровые котельные МКУ; водогрейные котлы на всех видах топлива мощностью до 4 МВт; паровые котлы КП КПа, Е, ПАР; транспортеры ТС-2-30; скиповые подъемники СКИП; дымовые трубы; дробилки, циклоны и прочее оборудование для котельных.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ЭФФКОМ - кабельные системы
ЭФФКОМ - кабельные системы
Производство кабельных лотков, коробов, стоек, потолочных кронштейнов, монтажных систем и др. электромонтажной продукции. Электромонтаж, комплектация объектов низковольтным и высоковольтным электротехническим оборудованием и материалами.Поставки изделий, механизмов и инструментов для электромонтажа.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Группа компании РФК
Группа компании РФК
Наша компания работает на рынке климатической техники с 1998 года. Основное направление - продажа всех видов климатического оборудования, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, автоматизация и проектирование всего оборудования практически любой сложности. Широкий спектр оборудования. Производим подбор и замену снятого с производства оборудования, работает техотдел.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ABC-ENERGY.RU
ABC-ENERGY.RU
Комплексные поставки низковольтной аппаратуры, электрощитового оборудования, светотехнической продукции, электросчетчиков, стабилизаторов напряжения, кабеля, изделий для электромонтажа. Интернет-магазин электротехники. Купить светильники, кабель, провод, электроустановочные изделия, электросчетчики по выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов