Сайт официального дистрибьютора WAGO

Компания Логикон - официальный представитель WAGO в Украине, отличающийся сервисом самого высокого уровня. Клеммы Wago широко используются в строительстве и в промышленности: пищевой, химической, деревообробатывающей и т.д. Компания имеет филиалы в Киеве, Запорожье и Харькове. Клеммы фирмы WAGO для строительного электромонтажа позволяют соединять одножильные/маложильные медные или одножильные алюминиевые проводники без использования инструмента. Они обеспечивают надежный и компактный электромонтаж проводников в распределительных коробках.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 73

Адрес сайта: http://wago.net.ua

Похожие сайты

Newlighting
Newlighting
Ньюлайтинг - это компания с 15-летним опытом на рынке России по продаже светотехнической продукции. В ассортименте представлены трековые, встраиваемые, потолочные и настенные, подвесные, точечные светильники, световые указатели, а также комплектующие для освещения.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «Энергия»
ООО «Энергия»
Основным направлением деятельности нашей компании является продажа тяговых аккумуляторных батарей для складской техники. Наша главная цель - предоставить Вам лучший ассортимент, низкие цены и высокий уровень обслуживания. Основной принцип нашей деятельности – подобрать надежную и качественную аккумуляторную батарею, которая прослужит Вам долго.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазин Yama-Shop.ru.
Интернет-магазин Yama-Shop.ru.
Интернет-магазин Yama-Shop.ru специализируется на продаже строительных инструментов, техники и оборудования. В нашем каталоге: автогаражное оборудование, алмазный инструмент, грузоподъемное оборудование, ручной инструмент, садовая техника и оборудование, строительная техника, электрический инструмент и многое другое. Оперативная доставка по Москве, МО и всем регионам России.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Нагревмаркет
Нагревмаркет
Производство трубчатых электронагревателей (ТЭН). В наличии имеются различные виды ТЭНов, плоских и хомутовых нагревателей, любой конфигурации и функционального назначения. Изготавливаем ТЭНы как по типовым образцам, так и по образцам заказчика.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Светодиодное освещение LTLight
Светодиодное освещение LTLight
Услуги компании ЛТЛайт: Переосвещение. Замена существующих систем освещения на светодиодное. В том числе замена люминесцентных светильников на энергосберегающие светодиодные. Изготовление светильников на заказ по вашему проекту. Архитектурная подсветка памятников, фасадов зданий, мостров и парков. Энергосервисные контракты.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов