OOO "Адамант"

Mультимодальные перевозки грузов по стране и зарубеж, Организация логистики клиента, Ответственное хранение, Широкий спектр сопутствующих логистических услуг. Мы предоставляем нашим партнерам полный комплекс услуг по доставке грузов авиационным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом, осуществляя контроль за всеми транспортными потоками в пути следования Ваших отправлений. Профессиональные сотрудники нашей компании позволяют нашим партнерам осуществлять мониторинг своих отправлений в режиме on-line.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: Московская область, г. Домодедово микрорайон Востряково, Центральный проспект, д. 12А, [email protected], +7 (495) 740-61-70, +7 (916) 193-33-92

Всего посещений сайта: 73

Адрес сайта: http://www.adamantcargo.ru/

Похожие сайты

Happiness House - спецтехника в аренду
Happiness House - спецтехника в аренду
Уже более 15 лет «Happiness House» предоставляет услуги в сфере аренды спецтехники! За это время наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Сотрудничая с нами, можно оперативно решить задачи любой сложности: • разработка котлована; • снос и демонтаж различных зданий и построек; • прокладка инженерных коммуникаций;

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания Техсервис.
Компания Техсервис.
Техсервис - надежный поставщик спецтехники и запчастей на Дальнем Востоке. Каталог спецтехники, которую мы поставляем: бульдозеры, краны, складская техника, а также экскаваторы и не только. Широкий ассортимент запчастей для спецтехники, навесного оборудования. Также мы осуществляем ремонтно-восстановительные работы любой сложности. Возможность приобретения техники в лизинг.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТЕХМСК
ТЕХМСК
Многопрофильная группа компаний ООО «ТЕХМСК» рада предложить свои услуги по аренде спецтехники с экипажем. Благодаря объединению компаний с разными направлениями, мы создали мощную отлаженную систему работы спецтехники и собственных бригад опытных рабочих на строительных объектах. В нашем автопарке более 50 единиц собственной техники и доп. оборудования.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Продажа спецтехники  и строительной техники б/у
Продажа спецтехники и строительной техники б/у
Предлагаем спецтехнику б/у, из Америки от популярных поставщиков надежного строительного оборудования - CUMMINS, COPCO, GENIE, KOBELCO, KOMATSU, HAULOTTE, MANITOU, VOLVO, CATERPILLAR, ATLAS по низким ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Стройтех-24
Стройтех-24
ООО "Стройтех-24" - надежная компания в сфере аренды специализированной техники. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предложить высококачественные услуги с опытными экипажами.

подробно...

Дата публикации: 22 января 2024

© 2024, Белый каталог сайтов