Стройтех-24

ООО "Стройтех-24" - надежная компания в сфере аренды специализированной техники. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предложить высококачественные услуги с опытными экипажами. Мы предлагаем широкий ассортимент специальной техники для выполнения различных задач, включая автокраны, манипуляторы, автовышки и многое другое. Наша компания предлагает прозрачную систему оплаты и гибкую систему скидок для наших постоянных клиентов. Мы всегда на связи и готовы решить любую задачу, связанную с арендой специализированной техники.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Email: stroytech_24@mail.ru

Всего посещений сайта: 24

Адрес сайта: https://stroyteh-24.ru

Похожие сайты

ООО Спецтехника 77
ООО Спецтехника 77
Это ассоциация владельцев спецтехники по Московскому региону. Сервис предоставляет возможность найти спецтехнику на карте, ближайшую к месту проведения работ. На сайте арендаторы и владельцы техники – это основная аудитория. Мы не отдаем никому предпочтение, всем предоставляются равные права и возможности. Информация в сфере аренды спецтехники всегда достоверная и актуальная.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Эвакуатор, помощь на дороге
Эвакуатор, помощь на дороге
Мы гарантируем клиентам бережную и аккуратную эвакуацию транспортного средства круглосуточно и в любую погоду. Если машина сломалась или Вы попали в ДТП и не знаете, как добраться до сервиса – звоните нам. Использование буксира – рискованное мероприятие, лучше доверьтесь профессионалам, которые каждый день проводят эвакуации авто и мототехники.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
DiggerTrade
DiggerTrade
Наш сайт посвящен продаже и лизингу строительной технике и специальному оборудованию для работы и расширения функционала уже имеющихся строительных единиц, у нас можно приобрести широкий спектр машин, от мини техники до крупногабаритных экскаваторов для горнодобывающей промышленности.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автотехимпорт.
Автотехимпорт.
Автотехимпорт - компания, занимающаяся поставкой техники производителя Bobcat (Бобкат) в Нижнем Новгороде, Ярославле, Кирове, Пензе, Саратове и других городах. Гусеничные погрузчики, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики и другая техника марки Bobcat.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
АВТЕК
АВТЕК
компанія АВТЕК - Вантажні автомобілі, спецтехніка, пасажирський транспорт і трактори. Запчастини та сервіс.

подробно...

Дата публикации: 21 февраля 2024

© 2024, Белый каталог сайтов