ТЕХМСК

Многопрофильная группа компаний ООО «ТЕХМСК» рада предложить свои услуги по аренде спецтехники с экипажем. Благодаря объединению компаний с разными направлениями, мы создали мощную отлаженную систему работы спецтехники и собственных бригад опытных рабочих на строительных объектах. В нашем автопарке более 50 единиц собственной техники и доп. оборудования. Для бесперебойной работы мы используем только современную технику 2014-2016 года выпуска. Каждый день водители проходят проверку на работоспособность, а техника на безопасность. Прозрачная система оплаты. Для постоянных клиентов гибкая система скидок. Работаем круглосуточно и без выходных!

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 167

Адрес сайта: http://tehmsk.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "ЛАТ-Телематика"
Установка тахографов и изготовление карт водителей: наш сервисный центр прошел аккредитацию, и внесен Минтрансом России в перечень допущенных мастерских, осуществляющих деятельность на территории РФ под номером РФ – 0266 и в перечень мастерских по ЕСТР с номером RUS – 481. (Лицензия № ЛСЗ 0000732).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Группа компаний К2.
Группа компаний К2.
ГК К2 занимается продажей грузоподъемной и строительной техники. У нас Вы сможете приобрести автомобильные краны, кран-подъемники, автовышки и другую технику. В наличии множество моделей автокранов Галичского, Клинцовского и Камышинского заводов. Поставляем новые автокраны 16, 25, 32, 40, 50, 100 тонн и другой грузоподъемности. Предоставляем возможность купить технику в лизинг или кредит.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Движуч
Движуч
Компания "Движуч" официальный дилер заводов УРАЛ и КАМАЗ. Занимается поставкой специальной техники различного назначения. Доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ удобным Вам способом.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
РемТехСтрой
РемТехСтрой
Компания РемТехСтрой основана в 1996 году, является официальным дилером DIGGA, DRESSTA, Кировец, TEREX, Soosan, Heizomat, масла PEMCO. Обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание продаваемой техники и оборудования. Собственный штат конструкторов. Средний стаж работы специалистов в нашей компании 15 лет. Имеется склад

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Эвакуатор Краснодар
Эвакуатор Краснодар
Эвакуация автотранспорта по городу Краснодару, Краснодарскому краю, России. Эвакуация мотоциклов, квадроциклов и т.д. Эвакуация спецтехники. Эвакуация с места ДТП. Полный пакет документов для страховых компаний. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов