Newlighting

Ньюлайтинг - это компания с 15-летним опытом на рынке России по продаже светотехнической продукции. В ассортименте представлены трековые, встраиваемые, потолочные и настенные, подвесные, точечные светильники, световые указатели, а также комплектующие для освещения. Также отдельной линейкой представлено новогоднее освещение: различные LED и объемные фигуры, светодиодные гирлянды, занавесы, бахрома, сосульки, водопады и другие новогодние украшения. У нас работает команда высококвалифицированных менеджеров, которые помогут вам с выбором и подскажут по всем вопросам

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: Адрес: 121552, г.Москва, ул.Ярцевская, д.34к1, оф.15а. Тел.: 8 (495) 227-99-04. Режим работы: Пн-Пт 9:00-17:45. Почта: [email protected]

Всего посещений сайта: 101

Адрес сайта: https://newlighting.ru

Похожие сайты

Светодиодное освещение LTLight
Светодиодное освещение LTLight
Услуги компании ЛТЛайт: Переосвещение. Замена существующих систем освещения на светодиодное. В том числе замена люминесцентных светильников на энергосберегающие светодиодные. Изготовление светильников на заказ по вашему проекту. Архитектурная подсветка памятников, фасадов зданий, мостров и парков. Энергосервисные контракты.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Преобразователи частоты ДАНФОСС
Преобразователи частоты ДАНФОСС
Приводная техника и силовая электроника Danfoss . от генерального партнера Danfoss Drives в России. Консультации, подбор, поставка, наладка, сервис, запчасти. Преобразователи частоты, устройства плавного пуска, мотор-редукторы, и принадлежности.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО «СЛ-Трэйдинг»
ООО «СЛ-Трэйдинг»
Основным видом деятельности компании является оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи. Комплексный поставщик решений в области инновационных систем освещения и систем резервного электроснабжения.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
getlight.ru
getlight.ru - это больше чем интернет-магазин люстр и светильников. Это полноценный сервис благодаря которому, наши клиенты, дизайнеры и строительные компании укомплектовывают квартиры освещением и чистовой электрикой.

подробно...

Дата публикации: 27 февраля 2024
delomastera.by
delomastera.by
Delomastera.by - интернет-магазин строительного инструмента и техники. Являемся официальным дилером Bosch, Makita, Husqvarna, Karcher, Dremel и других производителей. Возврат товара в течение 30 дней. Доставка по всей РБ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов