Стоматология. Имплантация зубов

Меня зовут Иван Служаев, я профессиональный стоматолог. Я расскажу вам, как поставить импланты и не ошибиться. У нас есть много хороших, ответственных докторов. И их будет ещё больше, если клиенты научатся отличать хороших докторов от плохих. Мои убеждения Для меня профессия – не просто средство заработка. Это способ самореализации. Чтобы предлагать своим клиентам самое лучшее современный врач должен быть частью международного сообщества профессионалов. Я верю в прогресс, в то что он должен служить людям и хочу быть частью этого процесса.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: +7-914-548-75-80 [email protected]

Всего посещений сайта: 146

Адрес сайта: https://sluzhaev.com/

Похожие сайты

Клиника Маршака
Клиника Маршака
Реабилитация наркомании, лечение алкоголизма. Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Наркологическая клиника
Наркологическая клиника "Нарколог-24" Москва
Клиника лечения всех видов химических и нехимических зависимостей: алкоголизма, наркомании, токсикомании, игромании. Круглосуточно, удобное расположение.

подробно...

Дата публикации: 14 августа 2023
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг
«Доступная стоматология» – это клиника с говорящим названием. Мы стремимся, чтобы красивую и открытую улыбку могли позволить себе как можно больше людей. При этом на первом месте для нас остается качество услуг и ваш комфорт.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
http://primer-med.ru/
http://primer-med.ru/
Специалисты наших медицинских центров готовы ответить на все Ваши вопросы, связанные с лечением или профилактикой заболеваний не только в области стоматологии. Вы так же сможете проконсультироваться с докторами из других областей медицины: урологами, гинекологами, пройти УЗИ диагностику, исследование анализов.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Клиника Beautyshape
Клиника Beautyshape
Клиника эстетической косметологии Beautyshape в городе Прага. Услуги пластической хирургии и эстетической медицины для мужчин и женщин. Среди услуг клиники: лечение гипергидроза, мезотерапия, LPG-массаж, а также увеличение губ, коррекция лица и другие виды косметологических услуг. В клинике работают только сертифицированные врачи. Действуют отличный акции. Наш телефон: +420 773 036 838.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов