Клиника Beautyshape

Клиника эстетической косметологии Beautyshape в городе Прага. Услуги пластической хирургии и эстетической медицины для мужчин и женщин. Среди услуг клиники: лечение гипергидроза, мезотерапия, LPG-массаж, а также увеличение губ, коррекция лица и другие виды косметологических услуг. В клинике работают только сертифицированные врачи. Действуют отличный акции. Наш телефон: +420 773 036 838. Об услугах и ценах узнайте на Bsclinic.cz.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 154

Адрес сайта: https://bsclinic.cz/

Похожие сайты

Клиника Доктора Шурова
Клиника Доктора Шурова
Клиника психиатра-нарколога Василия Шурова – это частная психиатрическая клиника для детей и взрослых, предлагающая анонимное лечение и профилактику расстройств любой тяжести.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2023
Нарко Инфо
Нарко Инфо
НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию всего через 2 минуты. 100% анонимность.

подробно...

Дата публикации: 31 марта 2023
Наша Эра
Наша Эра
Лечение алкоголизма и наркомании в Москве. Сейчас многие сталкиваются с такими серьезными заболеваниями как алкоголизм и наркомания. Специалистами давно доказано, что эти болезни не поддаются самостоятельному лечению.

подробно...

Дата публикации: 31 марта 2023
Наркологический центр
Наркологический центр "РусНарколог"
Медицинский центр, предоставляющий комплекс наркологических услуг для жителей Москвы и Подмосковья. У нас вы можете пройти стационарное лечение наркомании и алкоголизма, вызвать врача-нарколога на дом, пройти кодирование от алкоголизма или лечь на реабилитационную программу. Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю. С пациентами взаимодействуют только опытные и дипломированные специалисты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стоматология Весоль
Стоматология Весоль
Эстетическая (косметическая) стоматология — это одно из направлений нашей клиники, благодаря которому вы можете преобразить свою улыбку и сохранить здоровье зубов. Подбирается исходя из индивидуальных особенностей пациента. В нашей клинике эстетической стоматологии мы оказываем профессиональные услуги, предлагая демократичную цену.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов