«Доступная стоматология» – весь комплекс стоматологических услуг

«Доступная стоматология» – это клиника с говорящим названием. Мы стремимся, чтобы красивую и открытую улыбку могли позволить себе как можно больше людей. При этом на первом месте для нас остается качество услуг и ваш комфорт. Для этого в «Доступной стоматологии» есть все необходимое: новейшее оборудование, проверенные современные материалы, удобные эргономичные кресла и, самое главное, профессиональный коллектив. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию, осваивая передовые методы зубоврачебного мастерства. Клиника предоставляет весь комплекс стоматологических услуг – от гигиенического ухода до решения сложных проблем, таких как восстановление костной ткани: • терапевтическая стоматология (детская и взрослая); • ортопедическая стоматология; • ортодонтия; • хирургия; • пародонтология; • рентген-обследование. Записаться на прием можно онлайн, заказав звонок на сайте zub54. Здесь же вы найдете информацию о врачах, ценах на услуги и актуальные акции, которые клиника проводит регулярно.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15; +7 (383) 209-25-25, +7 (923) 109-25-25

Всего посещений сайта: 126

Адрес сайта: https://zub54.ru/

Похожие сайты

Клиника
Клиника "Ортодонт Комплекс"
Стоматологическая клиника Ортодонт Комплекс открылась в 2007 году. За время нашей работы мы собрали команду профессионалов, приобрели лучшее оборудование и выработали концепцию комплексного подхода к лечению каждого пациента.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Официальный сайт пластического хирурга Азимовой Рано
Официальный сайт пластического хирурга Азимовой Рано
Основные направления в работе пластического хирурга Азимовой Рано: пластические и реконструктивные операции на лице и теле, интимная пластика. На личном сайте доктора представлена полная информация по всем видам пластики и ее стоимость, а также фото результатов ”до и после”.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Остеопат Ямалетдинов Ригат Равилович
Остеопат Ямалетдинов Ригат Равилович
Официальный сайт остеопата Ямалетдинова Ригата Равиловича (Самара). На сайте размещена подробная информация о докторе: опыт, автобиография, сканы дипломов и сертификатов, медицинская лицензия, отзывы, график приема, контакты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
12ST
12ST
Наркологическая клиника в Москве «12St» . Необходимо срочно вывести из запоя или привести в чувства после абстиненции? Звоните в анонимную наркологическую клинику «12ST» по телефону горячей линии или оформите заявку онлайн.

подробно...

Дата публикации: 30 марта 2023
Центр репродукции «Линия жизни»
Центр репродукции «Линия жизни»
Центр репродукции «Линия жизни» помогает решить любые проблемы для репродуктивного здоровья семейных пар. Медицинский персонал клиники создают максимально комфортную обстановку и все возможные условия для каждой пары, которая хочет дождаться своего малыша. Наши врачи разрабатывают индивидуальные лечебные программы, чтобы обеспечить пациентов успешным результатом.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов