Служба перевозки и транспортировки лежачих больных такси Забота

Служба помощи «Забота» перевозка лежачих больных, людей с ограниченными возможностями, инвалидов-колясочников Мы занимаемся транспортировкой лежачих больных,людей с ограниченнымии возможностями, инвалидов-колясочников по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а так же по всей территории России и Белоруссии! Благодаря нашей налаженной диспетчерской системе, мы незамедлительно (круглосуточно и без выходных) реагируем на все входящие по телефону (812)908-15-03 заявки на перевозку людей с ограниченными возможностями,инвалидов-колясочников и лежачих больных. Вы сразу узнаете примерную стоимость перевозки и можете договориться о подаче машины; не нужно ждать обратного звонка или звонка водителя! Машину лучше заказывать заранее – это позволит подобрать наиболее удобное для Вас время поездки. Но если Вам нужна скорая транспортировка «Прямо сейчас» Вы можете позвонить по телефону 908-15-03 и ждать приезда нашего специально оборудованного автомобиля Форд Транзит.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: +7 812 908-15-03 198206 Санкт - Петербург, Петергофское шоссе 51 Сергеев Андрей Викторович [email protected]

Всего посещений сайта: 118

Адрес сайта: https://taxizabota.ru

Похожие сайты

"Афродита"
Центр современной офтальмологии «Афродита» открыт в городе Перми и предоставляет различные услуги по профилактике, коррекции и восстановлению зрения. Основной акцент в работе центра коррекции зрения – точная и полная диагностика глазной патологии. Наш принцип – точная диагностика – залог правильного лечения!

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой
Центр Можайка 10 - центр лечения алкогольной и наркотической зависимости в Москве. Услуги, которые мы предлагаем: вывод из запоя, кодирование алкоголизма методом Довженко, Эспераль, реабилитация от алкоголизма, а также лечение наркомании и другие виды услуг. Кроме того, центр работает по ряду других медицинских направлений. Работаем круглосуточно, 7 дней в неделю.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
сеть стоматологических клиник Dr.Martin
сеть стоматологических клиник Dr.Martin
Обращаясь в сеть стоматологических клиник Dr.Martin, пациенты могут не сомневаться в уровне, предоставляемых услуг, и квалификации специалистов. Стаж врачей не менее 6-7 лет.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Клиника
Клиника "Панацея"
Профессиональная наркологическая помощь в Ижевске: наркологическая клиника "Панацея" - путь к трезвой жизни.

подробно...

Дата публикации: 14 июня 2023
Стоматологическая клиника «Алиса»
Стоматологическая клиника «Алиса»
Основная наша задача – улучшение качества жизни пациентов. Главными услугами клиники является лечение взрослых и детей, протезирование и оказание ортодонтической помощи, в том числе выполняется имплантация, парадонтологическое и хирургическое лечение.

подробно...

Дата публикации: 19 мая 2022

© 2024, Белый каталог сайтов