Медицинский центр Марии Фроловой

Центр Можайка 10 - центр лечения алкогольной и наркотической зависимости в Москве. Услуги, которые мы предлагаем: вывод из запоя, кодирование алкоголизма методом Довженко, Эспераль, реабилитация от алкоголизма, а также лечение наркомании и другие виды услуг. Кроме того, центр работает по ряду других медицинских направлений. Работаем круглосуточно, 7 дней в неделю. Контактный телефон: 8 (499) 877-48-25. Отзывы и вся информация о центре Можайка 10 на сайте Moz10.ru.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: https://moz10.ru/

Похожие сайты

М-Трезвость
М-Трезвость
"Клиника «М-Трезвость» работает без перерывов и выходных. Вы можете позвонить нам 24/7, мы расскажем обо всех услугах, вышлем бригаду специалистов для экстренной помощи или начала лечения от зависимости.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2023
Медицинский центр «МИРА»
Медицинский центр «МИРА»
Медицинский Центр «Мира» оказывает качественную медицинскую помощь жителям города. В медицинском центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья – квалифицированные врачи, современное оборудование и уютная атмосфера.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Сеть клиник Целлюлайт
Сеть клиник Целлюлайт
Пациентам клиники предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины. Прием ведут высококвалифицированные и опытные специалисты, прошедшие подготовку в ведущих Российских и зарубежных ВУЗах и клиниках. Наши врачи имеют государственные дипломы и сертификаты специалистов в области дерматокосметологии, физиотерапии, неврологии, иглорефлексотерапии, массажа.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стомаэстро
Стомаэстро
Центр с полным спектром стоматологических услуг: протезирование, исправление прикуса, отбеливание, имплантация и др. Собственная зуботехническая лаборатория «Мастер Дент». Информация о специалистах. Прайс-лист на услуги. Акции. Стоматологические услуги в кредит. Отзывы клиентов. Контакты, схема проезда.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Клиника
Клиника "Ортодонт Комплекс"
Стоматологическая клиника Ортодонт Комплекс открылась в 2007 году. За время нашей работы мы собрали команду профессионалов, приобрели лучшее оборудование и выработали концепцию комплексного подхода к лечению каждого пациента.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов