сеть стоматологических клиник Dr.Martin

Обращаясь в сеть стоматологических клиник Dr.Martin, пациенты могут не сомневаться в уровне, предоставляемых услуг, и квалификации специалистов. Стаж врачей не менее 6-7 лет. Постоянная практика и обучение, бережное отношение и забота – вот ключевые факторы, позволяющие поддерживать высокий уровень сервиса в наших клиниках, ну а лучшим подтверждения этого являются отзывы довольных пациентов.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: 8 (800) 222-30-14

Всего посещений сайта: 147

Адрес сайта: https://www.dr-martin.ru/

Похожие сайты

Центр стоматологии
Центр стоматологии "Градиа Элит"
Gradia Elite - центр современной стоматологии и имплантологии, один из самых технологичных центров в сфере имплантологии в Одессе, основанный в 1996 году. Клиника оснащена самым передовым оборудованием для проведения исследований и операций. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Уютная атмосфера, внимательный и заботливый персонал.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Клиника  «Счастливая семья»
Клиника «Счастливая семья»
Семейная Клиника «Счастливая семья» начала свою работу 01.08.2004 года. Мы расположены в тихом зеленом районе Москвы, на охраняемой территории жилого комплекса «Золотые ключи-2», на Минской улице. Современное оборудование, профессиональные доктора, дружелюбный персонал, оптимальные цены, уютная семейная атмосфера – то, за что пациенты любят нас и рекомендуют друзьям.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Www.Stanevko.by
Www.Stanevko.by
Красивая, ровная и белоснежная улыбка – великолепный подарок природы, о котором мечтают многие. Но в результате несбалансированного питания, неправильного ухода или плохой наследственности зубы быстро начинают портиться

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Наша Эра
Наша Эра
Лечение алкоголизма и наркомании в Москве. Сейчас многие сталкиваются с такими серьезными заболеваниями как алкоголизм и наркомания. Специалистами давно доказано, что эти болезни не поддаются самостоятельному лечению.

подробно...

Дата публикации: 31 марта 2023
Travco Health Tourism - лечение в клиниках за рубежом
Travco Health Tourism - лечение в клиниках за рубежом
Международный центр поддержки пациента оказывает широкий спектр профессиональных услуг. Мы предлагаем удобную форму взаимодействия пациента и клиники, наши специалисты занимаются подбором больницы и лечащего врача, организацией трансфера и размещением, предлагают услуги опытных экспертов, а также услуги гидов и переводчиков.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов