ООО "Активное обучение"

Стимулирование сотрудников. Мы можем увеличить показатели команды продаж на 10-15%, повысить стандарты обслуживания или обеспечить выполнение KPI вашими сотрудниками. Тренировка навыков. Отработка различных навыков в онлайн-формате: общение с конфликтными покупателями, работа на сложном оборудовании или использование программного обеспечения. Адаптация персонала. Помогаем сократить время и бюджет на массовую адаптацию персонала и сделать процесс адаптации увлекательным и интересным.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: Москва, Ленинградский пр-т, 37, к.3, офис 406, +7 499 553 03 70

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: http://www.activelearn.ru/

Похожие сайты

Центр автоматизации учета
Центр автоматизации учета
Основное направление деятельности компании – комплексное решение вопросов автоматизации учета на предприятиях различного профиля и форм собственности с помощью программного обеспечения 1С от консультаций по выбору программы до внедрения и послепродажного обслуживания.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
"QS: Спецодежда и имущество"
Программа "QS: Спецодежда и имущество" позволяет вести полноценный учет СИЗ и имущества на разных объектах предприятия. В одном месте хранится вся нужная информация, такая как складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдач и возвратов, опись имущества, выданного на объекты. Реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Проект Ромодел.
Проект Ромодел.
Проект Ромодел предлагает структурированную информацию о кастомных прошивках. На нашем сайте можно прочитать инструкции для следующих устройств Xiaomi: Mi A1, Mi 6X и других. Благодаря нашему порталу сборщики и пользователи прошивок получают доступ ко всем нашим знаниям. Помимо этого все посетители сайта могут опубликовать свои идеи или инструкции по сборке.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Novotouch
Novotouch
Компания «Новотач» занимается разработкой и производством интерактивного оборудования в сфере сенсорных технологий. Интерактивные столы и доски с программным обеспечением, планшетные компьютеры, оборудование для майнинга.Качество от производителя.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
 proekt-titan.ru
proekt-titan.ru
Smart Builder: программа, которая может всё

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов