proekt-titan.ru

Smart Builder: программа, которая может всё Индивидуальные предприниматели и компании, занимающиеся проектированием и изготовлением различных конструкций из стекла и металла, непременно должны обратить внимание на программный продукт, позволяющий не только создать чертёж в формате 3D, но и провести безошибочный расчёт всех материалов и фурнитуры. Вот уже несколько лет программой Smart Builder с успехом пользуются дизайнеры, проектировщики и конструкторы всех уровней, и довольны своим выбором. Ведь благодаря этому программному продукту можно изготавливать уникальные конструкции из стекла. С его помощью уже создано невероятное количество проектов, благодаря которым увидели свет стеклянные изделия самых разных конфигураций.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: Россия, 115533, Москва Проспект Андропова, дом 22 БЦ "Нагатинский", офис 264 Тел.: 8 495 984 25 37, доб.201 Факс: 8 495 984 25 38 Email: [email protected] Контактное лицо: Егор Панюшкин

Всего посещений сайта: 87

Адрес сайта: https://proekt-titan.ru/

Похожие сайты

"QS: Спецодежда и имущество"
Программа "QS: Спецодежда и имущество" позволяет вести полноценный учет СИЗ и имущества на разных объектах предприятия. В одном месте хранится вся нужная информация, такая как складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдач и возвратов, опись имущества, выданного на объекты. Реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер из сервисного центра Комп-Сервис - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе. Восстановление, настройка, установка ОС и программ.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2023
iiko
iiko
Компания iiko специализируется на разработке инновационных систем управления для предприятий сферы гостеприимства. Отличительной особенностью решений iiko является уникальная интегрированность всех бизнес-процессов ресторана, обеспечивающая возможность управления в режиме реального времени отдельным заведением или целой сетью.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт.
Компания 1С:Апрель Софт в Нижнем Новгороде - это продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С для автоматизации деятельности предприятий.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ГК «ГЭНДАЛЬФ»
ГК «ГЭНДАЛЬФ»
Внедрение и сопровождение программ автоматизации управления и учета, обучение работе с различными программами «1С» на курсах, продажа программного обеспечения, компьютерного и торгового оборудования, разработка программ для автоматизации бизнес-процессов. Каталог программных продуктов. Цены. Расписание курсов. Адреса офисов компаний.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов