Novotouch

Компания «Новотач» занимается разработкой и производством интерактивного оборудования в сфере сенсорных технологий. Интерактивные столы и доски с программным обеспечением, планшетные компьютеры, оборудование для майнинга.Качество от производителя.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: г. Тула, ул. Московское шоссе, д. 6, тел.8 (800) 775-41-88 режим работы: пн-пт 09:00-18:00 сб, вс, выходной

Всего посещений сайта: 89

Адрес сайта: http://novotouch.ru

Похожие сайты

АБИЛИТИ
АБИЛИТИ
Мы компания, специализирующаяся на инновации и оптимизации бизнеса. От строительства и промышленников до мелкого и крупного ритейла. У наших специалистов 20-ти летний опыт по лицензированию, так же предоставляем сильную экспертизу по эффективности использования ПО. Наш основной профиль – оптимизация затрат бизнеса при апгрейде своей инфраструктуры.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Roi4Rent
Roi4Rent
Умножаем объёмы продаж в интернете Performance-маркетингом, который умножает продажи с сайта и рекламы в 8 раз эффективнее, чем обычная реклама.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Isha Khan
Isha Khan
WEB AND MOBILE APP DEVELOPMENT SERVICES DELIVERED IN TIME Your trusted Software development partner with focus on quality

подробно...

Дата публикации: 09 февраля 2024
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер Киев
Компьютерный мастер из сервисного центра Комп-Сервис - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе. Восстановление, настройка, установка ОС и программ.

подробно...

Дата публикации: 05 декабря 2023
Дистанционная Компьютерная помощь
Дистанционная Компьютерная помощь
Дистанционная помощь компьютерного мастера Онлайн (УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП) Дистанционная КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ Вашему компьютеру без приезда мастера ОНЛАЙН

подробно...

Дата публикации: 30 марта 2024

© 2024, Белый каталог сайтов