ООО Спецтехника 77

Это ассоциация владельцев спецтехники по Московскому региону. Сервис предоставляет возможность найти спецтехнику на карте, ближайшую к месту проведения работ. На сайте арендаторы и владельцы техники – это основная аудитория. Мы не отдаем никому предпочтение, всем предоставляются равные права и возможности. Информация в сфере аренды спецтехники всегда достоверная и актуальная. Благодаря платному размещению, ручной проверке и модерации добавляемых в систему транспортных средств, на сайте размещены только актуальные предложения, качественная техника с ответственными водителями.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: 109428 Москва, Рязанский проспект, 24к2 Бизнес-центр «Центр Юнион», этаж 16, кб. 41 т-н 8(925)090-44-55 почта [email protected]

Всего посещений сайта: 83

Адрес сайта: https://spectehnika77.ru

Похожие сайты

Стройтех-24
Стройтех-24
ООО "Стройтех-24" - надежная компания в сфере аренды специализированной техники. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предложить высококачественные услуги с опытными экипажами.

подробно...

Дата публикации: 22 января 2024
Аренда Спец Техники
Аренда Спец Техники
Наша компания предоставляет в аренду современные модели строительно-дорожных машин. В нашем автопарке представлено множество разнообразных моделей экскаваторов, грунтовых катков, бульдозеров , тралов. Так же в нашей компании предусмотрен весь спектр дополнительных услуг при заключении договора аренда: услуги профессионального оператора и доставка спецтехники на объект.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТК Фаворит
ТК Фаворит
Компания ООО "ТК Фаворит" является поставщиком запчастей и комплектующих для специальной, строительной и дорожной техники. У нас вы найдете фильтры и фильтроэлементы, навесное оборудование, элементы ходовой части и рабочего оборудования, гидрооборудование, части двигателя, трансмиссии и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Запчасти на Грунторез, Траншеекопатель, бару и другую спецтехнику
Запчасти на Грунторез, Траншеекопатель, бару и другую спецтехнику
Фирма ООО "Ривал" предлагает поставки запчастей для дорожно-строительной спецтехники.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Агротехнопарк
Агротехнопарк
Комплексные поставки сельхозтехники агропредприятиям и фермерским хозяйствам, гарантийное и сервисное обслуживание сельхозтехники, запчасти к сельхозтехнике

подробно...

Дата публикации: 19 августа 2022

© 2024, Белый каталог сайтов