DiggerTrade

Наш сайт посвящен продаже и лизингу строительной технике и специальному оборудованию для работы и расширения функционала уже имеющихся строительных единиц, у нас можно приобрести широкий спектр машин, от мини техники до крупногабаритных экскаваторов для горнодобывающей промышленности. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором между Bobcat и JCB, Caterpillar между 3-х тонным мини погрузчиком и 4-х тонным мини экскаватором-погрузчиком, мы можем подобрать максимально подходящую под ваши требования спецтехнику. Мы работаем со всеми известными европейскими, американскими и японскими брендами, поставка строительной техники происходит из ЕС. Также возможен лизинг строительного оборудования и Trade-in. Также мы осуществляем поставку под-заказ бульдозеров, фронтальных погрузчиков, телескопических погрузчиков и продажу уже имеющегося оборудования с нашей стоянки спецтехники и строительных машин.Будем рады помочь Вам приобрести мини экскаватор, мини погрузчик, Экскаватор погрузчик, да что уж там, целый парк строительной техники!

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 74

Адрес сайта: http://diggertrade.com/

Похожие сайты

Happiness House - спецтехника в аренду
Happiness House - спецтехника в аренду
Уже более 15 лет «Happiness House» предоставляет услуги в сфере аренды спецтехники! За это время наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Сотрудничая с нами, можно оперативно решить задачи любой сложности: • разработка котлована; • снос и демонтаж различных зданий и построек; • прокладка инженерных коммуникаций;

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Коммунал Авто
Коммунал Авто
Продажа коммунальной техники: мусоровозов, бункеровозов, мультилифтов, автогидропоъемников и автовышек, дорожно-уборочных машин, машин для содержания инженерных сетей. Каталог продукции. Описание технических характеристик. Цены. Информация о скидках. Условия предоставления лизинга. Контакты, схема проезда.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО
ООО "ЛАТ-Телематика"
Установка тахографов и изготовление карт водителей: наш сервисный центр прошел аккредитацию, и внесен Минтрансом России в перечень допущенных мастерских, осуществляющих деятельность на территории РФ под номером РФ – 0266 и в перечень мастерских по ЕСТР с номером RUS – 481. (Лицензия № ЛСЗ 0000732).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «ААА Траксервис»
Более 20 лет продаем качественные грузовые автомобили. ААА Траксервис с 2022 года является официальным дилером SITRAK & HOWO в России.

подробно...

Дата публикации: 25 июня 2023
Gk-Kran.Ru: автокран Галичанин 16 тонн
Gk-Kran.Ru: автокран Галичанин 16 тонн
Хотите купить спец.технику? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! ООО Компания Грузкар предлагает лучший выбор спецтехники. В нашем каталоге представлены автокраны от 16 тонн до 100 тонн. Причины, по которым выбирают нас: разумная стоимость, надежная и качественная продукция, надлежащее качество сервиса. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Узнайте больше на сайте Gk-Kran.Ru.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов