ООО АКвамарин

Наша компания с 2013 года специализируется на поставках бетонных заводов и другого промышленного оборудования, такого как линии производства сухих смесей, асфальтобетонные заводы. Так же мы производим и поставляем из Китая запчасти для бетонных заводов, мы гарантируем отличное качество нашей продукции и привлекательную цену. Наличие собственного конструкторского отдела позволяет нам реализовывать оборудование по более низким ценам, чем у конкурентов. За шесть лет работы мы реализовали множество проектов по всей территории РФ. Наши заводы комплектуются оборудованием произведенным на лучших фабриках Китая, России и Германии. Компания “Аквамарин” является официальным дистрибьютером ведущих китайских производителей промышленного оборудования, таких как “Shandong Shine Machinery” и “Henan Dasion Machinery”. Специалисты нашей компании постоянно находятся в контакте со своими клиентами и готовы реализовать любой индивидуальный проект совместно с Вами.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Тел.: +7(922)607-59-99

Email: aquamarine2014@bk.ru

Всего посещений сайта: 49

Адрес сайта: https://aq2014.ru/

Похожие сайты

ТехноЛогическиеЭнергосистемы
ТехноЛогическиеЭнергосистемы
«ТехноЛогическиеЭнергосистемы» разрабатывает, производит и доставляет продукцию энергетического машиностроения. Предоставляет услуги сервисного обслуживания: инжиниринг, шефмонтажные, пусконаладочные, экспериментально-наладочные работы. Поставка паровых турбин.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Harrison
Harrison
Harrison Industrial Incorporated — один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров. Официальным представителем Harrison Industrial Incorporated на рынке России и СНГ является компания ООО «Технологии Промышленного Сервиса».

подробно...

Дата публикации: 04 декабря 2021
ЛесПромИнжиниринг
ЛесПромИнжиниринг
Компания на рынке более 10 лет. Предоставляет деревообрабатывающее оборудование. Мы делаем заводы «под ключ», в том числе обучаем персонал. Осуществляем монтаж и пуско-наладку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования отечественного и импортного производства. Поставка запасных частей.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
РТ групп
РТ групп
Мы изготавливаем упаковочное и технологическое оборудование для сыпучих продуктов, хлебопечения, производства кондитерских изделий, переработки фруктов и овощей, розлива молока и других напитков, производства макаронных изделий, жарочные шкафы и экструдеры и запчасти для них. Также мы производим упаковочные материалы и упаковочную пленку.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
https://metz.by/
Мы производим сложную электротехническую продукцию, реализуем сложные и трудоемкие проекты: силовые трансформаторы стандартных и не стандартных исполнений/

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2022

© 2024, Белый каталог сайтов