РТ групп

Мы изготавливаем упаковочное и технологическое оборудование для сыпучих продуктов, хлебопечения, производства кондитерских изделий, переработки фруктов и овощей, розлива молока и других напитков, производства макаронных изделий, жарочные шкафы и экструдеры и запчасти для них. Также мы производим упаковочные материалы и упаковочную пленку.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: +7 (812) 987-34-78, [email protected]

Всего посещений сайта: 104

Адрес сайта: https://r-t-group.com/

Похожие сайты

Технологии Промышленного Сервиса
Технологии Промышленного Сервиса
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» основана в 2014 году и специализируется в области оснащения и комплектации промышленных предприятий покрасочным, компрессорным, подъемным и другим производственно-технологическим оборудованием.

подробно...

Дата публикации: 20 октября 2022
АВТОграф Инструментальные Решения
Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» занимается комплексным оснащением промышленных предприятий: от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, до систем хранения.

подробно...

Дата публикации: 07 июля 2022
Широкоформатный принтер
Широкоформатный принтер
Поставка из Китая оборудования для производства печатной и сувенирной продукции, наружной рекламы. У нас всегда можно купить режущие плоттеры, лазерные граверы, фрезерные станки, широкоформатные плоттеры. Благодаря партнерам-грузоперевозчикам мы доставляем товары по всей территории России в кратчайшие сроки. Наш индивидуальный подход к клиентам это специальные условия и скидки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО АКвамарин
Бетонные заводы. ПоставНаша компания производит изготовление, продажу, монтаж, модернизацию, консервацию, разконсервацию БРУ. При необходимости можем осуществить перечень работ по демонтажу, перевозке, установки "под ключ" вашего завода. ка, модернизация, сервисное обслуживание

подробно...

Дата публикации: 10 мая 2023
Научно-производственное объединение «ПАТРИОТЪ»
Научно-производственное объединение «ПАТРИОТЪ»
Ведущий производитель покрасочных камер и другого покрасочного оборудования в Российской Федерации. Производство и продажа оборудования для жидкой окраски, пескоструйное и дробеструйное оборудование, услуги металлообработки, оборудование для порошковой окраски, фильтры для покрасочных камер. Собственная сервисная служба. Постоянно пополняемый склад запасных частей. Сведения о компании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов