Harrison

Компания имеет многолетний опыт продаж и сервисного обслуживания в сфере промышленного оборудования и инструмента, что подтверждается сертификатами и грамотами. Весь штат сотрудников соответствует высоким мировым уровням подготовки. Гибкий индивидуальный подход к каждому проекту сделал компанию «Технологии Промышленного Сервиса» стратегическими партнерами ведущих промышленных предприятий. Развитая дилерская сеть позволяет компании оперативно решать задачи заказчика в любой точке нашей необъятной Родины. Компания «Технологии Промышленного Сервиса» уделяет огромное значение сервису и постоянно повышает уровень технической подготовки своих специалистов. В наше время сложно представить успешную компанию без этого важного атрибута! Штат сотрудников постоянно проходит аттестацию в головном офисе компании, а также важным моментом является прохождение обучение и закрепления опыта на объектах заказчика. Собственный учебный центр позволяет оперативно провести как теоретические, так и практические занятия. Высокий уровень технической поддержки позволяют осуществлять консультации по телефону и в режиме онлайн конференций. Все это позволяет оказывать широкий спектр сервисных услуг.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Тел.: +78005007767

Email: info@harrison-compressors.ru

Всего посещений сайта: 96

Адрес сайта: https://harrison-compressors.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "Завод холодильного машиностроения "РЕФМА"
Завод холодильного машиностроения РЕФМА предлагает продажу, ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования - холодильные компрессоры, установки и чиллеры, промышленные кондиционеры, тепловые насосы, судовое оборудование.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Предлагаем компрессор Ceccato
Предлагаем компрессор Ceccato
Компания Компрессор ПК осуществляет продажу профессионального оборудования для производства и очистки сжатого воздуха в Новосибирске. Мы предлагаем большой ассортимент наименований: винтовые компрессоры, осушители адсорбционного типа, а также фильтры и ремни к винтовым компрессорам, запчасти и многое другое. Пуско-наладочные работы. Ремонт оборудования.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания Промпринт.
Компания Промпринт.
Компания ПромПринт предлагает весь спектр услуг по внедрению, сопровождению, поддержке процессов маркировки продукции в самых различных областях промышленности. Поставляем все виды оборудования для промышленной маркировки: каплеструйные принтеры, оборудование для экструзии, аппликаторы и другое оборудование. Самоклеящиеся этикетки, Риббон и другие расходные материалы и оборудование.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ГК
ГК "Теплогазоснабжение"
ГК Теплогазоснабжение специализируется на поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО «Креативные машины и оснастка»
ООО «Креативные машины и оснастка»
Наша компания занимается изготовлением и продажей оборудования для литья пластмасс под ключ. Мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере и у нас работают высококвалифицированные сотрудники.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов