Компания Армобит.

Компания Армобит занимается разработкой и производством промышленного оборудования для нефтегазовой, химической и металлургической отрасли. У нас в ассортименте: промышленные флеш-диски, кабельная продукция, электроника и многое другое. Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам существенно сократить время на поиск требуемой комплектации. Мы оперативно доставим заказанные у нас товары в любой уголок России, Казахстана и Беларуси. Каталог промышленного оборудования можно посмотреть на сайте armobit-opt.ru. Звоните по телефону +7 (495) 532-59-33.

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: https://armobit-opt.ru/

Похожие сайты

СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
СПЕКТР - Промышленный инжиниринг
Проектирование, производство, монтаж центральных промышленных кондиционеров КТЦ4 большой производительности. Модернизация и автоматизация тепловых пунктов. Проектирование, монтаж, систем автоматизации, диспетчеризации, АСУТП

подробно...

Дата публикации: 23 сентября 2022
ДетПромСталь
ДетПромСталь
Производство емкостного оборудования (силосы, баки для воды, ресиверы, фильтра, пищевые баки) из металла

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2023
ООО «Сваркаснаб»
ООО «Сваркаснаб»
«Склад сварки» - единая всероссийская поисковая система, объединяющая производителей и поставщиков сварочной техники и промышленного оборудования. Информационно-консультационная площадка «Склад сварки» призвана стать надёжным помощником для покупателя в поиске и обоснованном выборе оптимального варианта покупки сварочного оборудования и подборе расходных материалов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО ПК
ООО ПК "ЛЕГИОН" Комплектующие для ППУ теплотрасс.
ООО ПК «Легион» производит и реализует: Отводы ППУ, Тройники ППУ, Шаровые краны ППУ, Неподвижные опоры ППУ, Муфты оцинкованные для заделки стыков ППУ-ОЦ труб. Термоусаживаемые муфты для заделки стыков ППУ-ПЭ труб. Опоры скользящие хомутовые для монтажа труб воздушной прокладки в оцинкованной оболочке. Манжеты стенового ввода для ППУ ПЭ труб.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Шаровые краны АЛСО
Шаровые краны АЛСО
Здесь Вы можете купить шаровые краны АЛСО, ДУ 15, 20, 25, 32, 40, 50, 65, 80, 100, 125, 150, 200, 250, 300 мм из ст.20 и 09Г2С, произведенные на Урале.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов