СПЕКТР - Промышленный инжиниринг

Проектирование, производство, монтаж центральных промышленных кондиционеров КТЦ4 большой производительности. Модернизация и автоматизация тепловых пунктов. Проектирование, монтаж, систем автоматизации, диспетчеризации, АСУТП

Раздел каталога: Промышленное оборудование

Тел.: 8 (800) 100-40-94

Email: zakaz@spectr-energy.ru

Всего посещений сайта: 81

Адрес сайта: https://spectr-energy.ru/

Похожие сайты

ВидерКрафт
ВидерКрафт
Компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам широчайшего спектра автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного, вентиляционного и отопительного оборудования и профессионального инструмента.

подробно...

Дата публикации: 17 января 2022
Металлообрабатывающие станки
Металлообрабатывающие станки
Компания ООО "Инвест-Гарант" поставляет металлорежущие и металлообрабатывающие станки и оборудование в Москве и по всей России.

подробно...

Дата публикации: 24 августа 2022
Арматурный завод Адмирал
Арматурный завод Адмирал
Арматурный завод Адмирал - более 1000 выполненных заказов. Мы создаем оборудование для трубопроводов, решая самые нестандартные или нетипичные задачи. Мы выпускаем аналоги оборудования европейских производителей из отечественного сырья. Доставка продукции по СНГ транспортными компаниями.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "Завод холодильного машиностроения "РЕФМА"
Завод холодильного машиностроения РЕФМА предлагает продажу, ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования - холодильные компрессоры, установки и чиллеры, промышленные кондиционеры, тепловые насосы, судовое оборудование.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
КУЛТЕК - промышленное холодильное оборудование
КУЛТЕК - промышленное холодильное оборудование
Уже 15 лет компания КУЛТЕК успешно осуществляет производство, поставку и сервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования (компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, емкостного оборудования, контрольно-силовых щитов и др.). В номенклатуру поставок входят все виды основных компонентов и запчастей промышленных систем хладоснабжения.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов