ООО "ЮНИТ"

Группа компаний ООО "ЮНИТ" специализируется на производстве высокотехнологичной электротехнической продукции. Предлагает ознакомиться с широким спектром электрооборудования, представленного на нашем сайте и, в частности, со стабилизаторами напряжения. Выполняем полный цикл производства электротехнического оборудования, начиная от разработок, и заканчивая производственными испытаниями готовой продукции, которые проходят на собственных предприятиях группы компаний ООО "ЮНИТ" в городе Тула. Вся продукция сертифицирована и проходит полный выходной контроль.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 8, тел. 8 (495) 798-51-33, [email protected]

Всего посещений сайта: 79

Адрес сайта: http://stihl-msk.ru

Похожие сайты

СТК МТ Электро
СТК МТ Электро
Компания осуществляет разработку комплексных световых решений: светодизайн, светотехнические расчеты, разработка документации, поставка оборудования, электромонтажные работы, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Направления деятельности компании: архитектурное, уличное, интерьерное освещение, освещение промышленных, спортивных объектов и др.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Продукция Leek, светодиодная продукция, Энергокомплект
Продукция Leek, светодиодная продукция, Энергокомплект
Продажа светодиодной продукции, светодиодных приборов, оптом и в розницу. Крупный поставщик

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания
Компания "СТИН"
Более 20 лет мы успешно работаем на рынке и предлагаем Вам большой ассортимент электроинструмента и бензотехники, строительного оборудования, садовой техники, а также станки и расходные материалы. Мы являемся официальными представителями таких торговых марок как Интерскол, Энкор, Champion, Echo, Aquario, Fubag, Firman, Джилекс, Elitech, Oregon

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Радиодетали - Black Chip
Радиодетали - Black Chip
Интернет-магазин по продаже электронных компонентов и модулей для разработки, ремонта и производства современных электронных устройств. В магазине продаются микросхемы, конденсаторы, транзисторы, диоды и прочие радиодетали. Интернет-магазин осуществляет продажи товаров по всей Украине.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Акватехника
«Акватехника» предоставляет весь комплекс услуг по продаже и установке инженерных систем водоподготовки.

подробно...

Дата публикации: 05 июля 2023

© 2024, Белый каталог сайтов