Пирамида Плюс

Производство и поставка теплового оборудования: ТЭНы, электрические котлы , электрокаменки ЭКМ, тепловые пушки, электрические печи, коптильни с доставкой по всем регионам России и странам СНГ. Опыт работы более 15 лет. Опт и розница.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: адрес: г. Миасс, Челябинская область, ул. 60 лет Октября, 21; телефоны: 8 (3513) 266-530; email: [email protected]

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: https://piramida-plus.ru

Похожие сайты

Мир Света и Электрики в Подмосковье
Мир Света и Электрики в Подмосковье
Доставка товаров для ремонта по Московской области. Большой выбор, Недорого. Скидки. Кабель, щиты, розетки, светильники, лампы, электросчетчики и многое другое от ведущих фирм производителей – всё, что необходимо для Вашего ремонта. Светильники садово-парковые, герметичные, amstrong. Лампы накаливания, галогенные, энергосберегающие, лб, дрл, днат..

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО
ООО "ЮНИТ"
Группа компаний ООО "ЮНИТ" специализируется на производстве высокотехнологичной электротехнической продукции. Предлагает ознакомиться с широким спектром электрооборудования, представленного на нашем сайте и, в частности, со стабилизаторами напряжения.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Преобразователи частоты ДАНФОСС
Преобразователи частоты ДАНФОСС
Приводная техника и силовая электроника Danfoss . от генерального партнера Danfoss Drives в России. Консультации, подбор, поставка, наладка, сервис, запчасти. Преобразователи частоты, устройства плавного пуска, мотор-редукторы, и принадлежности.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО «Региональная Строительная Компания»
ООО «Региональная Строительная Компания»
Интернет-магазин кабельной продукции в Екатеринбурге. Бесплатная доставка заказа до терминала ТК в Екатеринбурге и по РФ.

подробно...

Дата публикации: 06 июля 2023
Давлайт
Давлайт
Тщательный анализ рынка продукции освещения, в частности светильников, позволяет нам подбирать оптимальные варианты продукции и минимизировать материальные издержки на торговую площадку и склад, что в свою очередь позволяет делать уникальные предложения для Вас по максимально выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов