Элемент3

Производство и продажа аккумуляторов для поломоечных машин разных марок. Полностью автоматический заряд в любом помещении без снятия АКБ. Сокращение расхода электроэнергии на 25%. Оперативная доставка продукции во все регионы РФ.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: 141406, Московская область, город Химки, мкр-н Левобережный, ул. Совхозная, дом 9, помещение 010, офис 11

Всего посещений сайта: 82

Адрес сайта: https://element3.ru/

Похожие сайты

ООО «СЛ-Трэйдинг»
ООО «СЛ-Трэйдинг»
Основным видом деятельности компании является оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи. Комплексный поставщик решений в области инновационных систем освещения и систем резервного электроснабжения.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «Энергия»
ООО «Энергия»
Основным направлением деятельности нашей компании является продажа тяговых аккумуляторных батарей для складской техники. Наша главная цель - предоставить Вам лучший ассортимент, низкие цены и высокий уровень обслуживания. Основной принцип нашей деятельности – подобрать надежную и качественную аккумуляторную батарею, которая прослужит Вам долго.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Веломототехника
Веломототехника
Магазин «Веломототехника» предлагает садовую технику, электроинструмент, велосипеды, строительное оборудование, силовую и тепловую технику, мопеды, мотобуксировщики, а также многое другое по самым низким ценам. Практически на все можно найти запасные части и расходные материалы. «Веломототехника» является магазином с широким ассортиментом от производителей из разных стран.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания АВК-Энерго
Компания АВК-Энерго
Компания занимается продажами с 2003г. электротехнического оборудования для низковольтных и высоковольтных воздушных сетей. Имеет устойчивую связь с изготовителями оборудования. Имеет опытных менеджеров по продажам.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Диам Алмаз в Санкт Петербурге
Диам Алмаз в Санкт Петербурге
Компания Диам Алмаз занимается строительным оборудованием с 2010 года, офис в Санкт-Петербурге открыт в 2017 году. Основное направление деятельности – продажа и аренда строительного оборудования. Также мы занимаемся восстановлением и производством алмазного инструмента: коронок, дисков, фрез.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов