Диам Алмаз в Санкт Петербурге

Компания Диам Алмаз занимается строительным оборудованием с 2010 года, офис в Санкт-Петербурге открыт в 2017 году. Основное направление деятельности – продажа и аренда строительного оборудования. Также мы занимаемся восстановлением и производством алмазного инструмента: коронок, дисков, фрез.

Раздел каталога: Электротовары и оборудование

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 100

Адрес сайта: https://spb.diam-almaz.ru/

Похожие сайты

Пингвин Климат
Промышленное климатическое оборудование, тепловентиляторы и тепловые завесы, оригинальное оборудование

подробно...

Дата публикации: 11 апреля 2023
ООО
ООО "ЮНИТ"
Группа компаний ООО "ЮНИТ" специализируется на производстве высокотехнологичной электротехнической продукции. Предлагает ознакомиться с широким спектром электрооборудования, представленного на нашем сайте и, в частности, со стабилизаторами напряжения.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
KONTAKTOR
KONTAKTOR
Автоматические выключатели завода «Контактор» г. Ульяновск по ценам производителя! Наша продукция используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего зарубежья. Бесплатная доставка до ТК, гарантия до 3 лет! Более 1500 позиции в наличии, отгрузка и доставка в любую точку РФ и СНГ в течении 3 дней, цены снижены, звоните!

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Интернет-магазин Элмартс.
Интернет-магазин Элмартс.
Интернет-магазин Элмартс осуществляет оптовую продажу электротехнической продукции. В нашем каталоге следующие типы кабелей: высоковольтные, антивибрационные, термостойкие, судовые, станционные, нефтепогружные, провода для медицинских приборов, кабели управления, кабели связи и др. Осуществляем доставку по Москве, МО и всем регионам РФ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Интернет-магазин «Инструмент для мужика»
Электроинструменты для стройки и ремонта в Москве – интернет-магазин «Инструмент для Мужика». Цены ниже чем в розничных магазинах на 20-40%

подробно...

Дата публикации: 15 января 2024

© 2024, Белый каталог сайтов