Грузовик.биз

gruzovik.biz – доска объявлений по продаже грузовиков, специальной техники и запчастей от официальных дилеров, производителей России и СНГ. В базе представлен большой ассортимент техники, Вы с легкостью сможете подобрать грузовик, фургон, прицеп, абсолютно любую технику для нефтегазодобычи, автобусы. На нашем портале продать и купить технику очень просто. Поиск организован максимально просто, для удобства внедрены фильтры, умный поиск непременно найдет технику по названию, особенностям и характеристикам. Для массовой загрузки объявлений мы разработали автоматическую выгрузку, которая поможет с легкостью добавить все единицы техники за считанные минуты. А для успешной и быстрой продажи ваших объявлений мы разработали уникальные сервисы продвижения.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 90

Адрес сайта: https://gruzovik.biz

Похожие сайты

Капитальный ремонт гидравлики
Капитальный ремонт гидравлики
Восстановление гидравлических прессов, ремонт гидравлических станций. Производство гидравлических станций под заказчика. Комплексные поставки запасных частей к гидравлическому оборудованию. Услуги по постгарантийному обслуживанию прессовой гидравлической техники.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ЗпСплав - Поставщик Электродов и Сплавов
ЗпСплав - Поставщик Электродов и Сплавов
Оптово-розничная продажа металлов, сплавов, материалов для сварки: 1) Электроды Сварочные и Наплавочные: АНО-4, АНО-21, АНО-36, ОЗЛ-6, ОЗЛ-8, ОЗЛ-9А, ОЗЛ-25Б, ЦЧ-4, МНЧ-2, Комсомолец-100, ВИИМ-1, ЦЛ-11, АНЖР-1, Т-590, Т-620, НИАТ-1, НИАТ-5, ИМЕТ-10, МР-3, ОЗЛ-17У, BÖHLER CN 20/25, ЗИО-8, Монолит, Континент, Фрунзе и многие другие

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО Ингросс Лтд
ООО Ингросс Лтд
Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России Оборудование SDMO, успешно эксплуатируют крупнейшие российские компании финансово-банковской, телекоммуникационной, строительно-девелоперской деятельности, сфер бизнеса, нефте- и газодобывающие предприятия, многие государственные организации, медицинские учреждения и учреждения социальной сферы, а также экстренные службы России.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
«Бизнес Лидер»
«Бизнес Лидер»
Стрейч-пленка для ручной и машинной упаковки, стрейч-пленка резанная, скотч упаковочный, скотч с логотипом, цветной, цветная стрейч-пленка, полиэтиленовая пленка, термоусадочная пленка, полиолефин, пакеты полиэтиленовые и многое др. Собственное производство с 2008 года. Контроль качества продукции по ГОСТам и ТУ. Система скидок от объемов поставки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТСК
ТСК
Основные направления деятельности: 1) поставки сварочных инструментов, материалов и оборудования, 2) проектирование и поставки оборудования, используемого для автоматизации технологических процессов, 3) сервисные и консультационные услуги в области сварки трубопроводов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов