«Бизнес Лидер»

Стрейч-пленка для ручной и машинной упаковки, стрейч-пленка резанная, скотч упаковочный, скотч с логотипом, цветной, цветная стрейч-пленка, полиэтиленовая пленка, термоусадочная пленка, полиолефин, пакеты полиэтиленовые и многое др. Собственное производство с 2008 года. Контроль качества продукции по ГОСТам и ТУ. Система скидок от объемов поставки. Гарантия поставок и безопасность груза Доставка по РФ. Мы постоянно совершенствуемся и следим за актуальными изменениями на рынке упаковки, чтобы клиент обращался к нам снова и снова

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: Московская область, г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д.35А, офис 5 8 (499) 110-88-71, 8 (985) 928-84-20, 8 (910) 429-99-33 [email protected]

Всего посещений сайта: 84

Адрес сайта: https://bsnpark.ru

Похожие сайты

ООО ВПК «ФИЗТЕХ»
ООО ВПК «ФИЗТЕХ»
Группа компаний «ФизТех» предлагает промышленные электронные весы собственного производства, различных типов и назначения. Вся представленная в каталоге продукция соответствует международным стандартам. Изделия имеют высокое качество, что гарантирует их длительный срок использования в требуемых условиях эксплуатации.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Rapid78.Ru: кнопка вызова медперсонала
Rapid78.Ru: кнопка вызова медперсонала
Компания Rapid78 специализируется на поставке оборудования оборудования для кафе, баров, ресторанов и т.д. У нас Вы можете приобрести системы вызова персонала, кухонные передатчики повара, а также усилители сигнала и другое оборудование. Системы вызова персонала имеют ряд преимуществ: увеличивается скорость обслуживания, повышение прибыли и не только. Персональный подход к каждому покупателю.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Тэксэнерго Электрик
Тэксэнерго Электрик
Компания занимается производством электротехнического оборудования под собственным брендом, производством щитового оборудования для распределения электроэнергии, также занимается проектами промышленной автоматизации и мониторинга. Квалифицированная поддержка. Подробная документация. Гарантии качества оборудования. Персональный подход.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО «БАЗИС»  — электротехническая продукция
ООО «БАЗИС» — электротехническая продукция
Компания ООО «БАЗИС» - надежный поставщик источников бесперебойного питания, дизельных электростанций, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения и др. оборудования для обеспечения стабильности нагрузки, подключенной к электросети. Высокое качество предлагаемой продукции подтверждено многолетним опытом применения данного оборудования на объектах любой сложности.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Трансформаторы и трансформаторные компоненты
Трансформаторы и трансформаторные компоненты
Компания АББ является крупнейшим мировым производителем трансформаторов и трансформаторных компонентов, ассортимент продукции которой включает широчайший спектр высоковольтного оборудования и сервисов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов