Столица пром plenka.kiev.ua

"Компания ООО «СТОЛИЦА ПРОМ» является одним из лидеров отечественного рынка полиэтиленовой продукции, предлагая качественный полиэтилен высокого давления для различных промышленных, сельскохозяйственных, строительных и бытовых нужд. Мы — plenka.kiev.ua одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Украине, занятых в сфере производства изделий и продукции из полимерного сырья. Свыше 10 лет на украинском рынке, исключительно качественная продукция, доступные и выгодные ценники на товары и услуги, профессиональные консультации, действующие акции, скидки и бонусы – вот почему нас выбирают десятки и сотни партнеров и клиентов по всей стране. Наши специалисты имеют огромный опыт в производстве полиэтиленовой продукции, что вкупе с наличием современного оборудования позволяет предлагать своим покупателям исключительно востребованный и качественный продукт."

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 145

Адрес сайта: https://plenka.kiev.ua/

Похожие сайты

«Бизнес Лидер»
«Бизнес Лидер»
Стрейч-пленка для ручной и машинной упаковки, стрейч-пленка резанная, скотч упаковочный, скотч с логотипом, цветной, цветная стрейч-пленка, полиэтиленовая пленка, термоусадочная пленка, полиолефин, пакеты полиэтиленовые и многое др. Собственное производство с 2008 года. Контроль качества продукции по ГОСТам и ТУ. Система скидок от объемов поставки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ЭнергоПроф
ЭнергоПроф
Оборудование для производства сжатого воздуха. Предпроектное обследование предприятий, проектирование пневматических линий, монтажные и пусконаладочные работы, техническое обслуживание и ремонт компрессоров и пневмосистем. Информация о компании, новости, отзывы, контакты.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "Питерспецтехника"
Компания ООО "Питерспецтехника" предлагает в аренду специальную и строительную технику для выполнения строительных и прочих работ. У нас большой автопарк спецтехники в наличии. Аренда по выгодным ценам.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Запсибэнергосервис
Запсибэнергосервис
В настоящее время организация способна собственными силами выполнить полный комплекс услуг в сфере электроснабжения, автоматизации и качественно произведет высоковольтные испытания любой сложности. Организация имеет все необходимые лицензии и допуски СРО включая допуск для работы на особо опасных объектах.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Тара 71
Тара 71
Компания специализируется на изготовлении и продаже пластиковой тары, контейнеров, ящиков, ведер, паллет. Разнообразие форм и размеров пластиковых ящиков, контейнеров и систем хранения позволит вам найти решение для любых задач. Наша пластиковая тара отвечает всем необходимым требованиям и имеет соответствующие сертификаты.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов