Стальные Связи

Изготовление модульных систем дымоудаления, вентиляции и доборных элементов кровли, печей. Возможно изготовление изделий по эскизу заказчика. Короткие сроки, низкие цены.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Гагарина, 46/12

Всего посещений сайта: 120

Адрес сайта: http://dymohod18.ru

Похожие сайты

Техноторг-М
Техноторг-М
Компания ООО " Техноторг-М" основана в 1994 году. В настоящее время важнейшее направление нашей деятельности являетсяoдачное строительство из клееного бруса, а такжеoпродажа деревянных окон со стеклопакетами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ПФ
ПФ "МАКС"
ПОРОЛОН – основная продукция производимая Нашей фирмой. Мебельные ткани – одно из Наших главных направлений. Большой ассортимент от ведущих компаний отрасли. Комплектующие для производства мягкой мебели.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
100-Дверей
100-Дверей
Лучшие цены на межкомнатные и входные двери в Москве и области у нас на официальном сайте 100 Дверей. Также осуществляем продажу фурнитуры для дверей: замки, петли, ручки. Огромный выбор разных производителей. Бесплатный замер и доставка в назначенный Вами срок. Купить двери у нас - это значит гарантия и качество. Удобные способы оплаты

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО МосПлитЛайф
Компания существует более 10 лет. Основным направлением деятельности является производство тротуарной плитки.Использование современных технологий при производстве плитки позволяет достичь очень многих качеств. Во-первых, плитка тротуарная долговечна

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
АТК
Ужасная организация! Безответственные менеджеры, запросто могут "потерять" заказ, на отгрузке снова одни проблемы, тянут время, путают с накладными. В результате потеряете время, и деньги - материалы некачественные, а цены завышены.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов