Техноторг-М

Компания ООО " Техноторг-М" основана в 1994 году. В настоящее время важнейшее направление нашей деятельности являетсяoдачное строительство из клееного бруса, а такжеoпродажа деревянных окон со стеклопакетами.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Юности

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://www.windowswood.ru

Похожие сайты

"Лабиринт"
НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ, РЕКОНСТРУКЦИЕЙ И ОТДЕЛКОЙ: бизнес-центров; офисных помещений; торговых центров; HORECA; внутренних публичных пространств; и другой коммерческой недвижимости.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
АЛЮМЭК
АЛЮМЭК
АЛЮМЭК - производственно-инжиниринговая компания. Мы предлагаем алюминиевые фасадные системы и конструкции для остекления зданий. Комплексные решения по остеклению. Расчёт конструкций фасадов. Изготовление алюминиевых конструкций на заказ. Витражное остекление, противопожарные двери, перегородки

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
МКУ
МКУ
Выгодно купить сухие строительные смеси с доставкой в регионы от компании МКУ Стандарт

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Дверной класс
Дверной класс
Официальный сайт интернет-магазина металлических дверей «Двери в квартиру». Продажа с доставкой и установкой в Москве и Московской области. Большой каталог производителей, доступные цены, онлайн подбор дверей по параметрам.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"МетСервис-А"
Компания МетСервис-А занимается изготовлением и продажей металлоконструкций, закладных изделий, метизов. Предоставляет токарные, фрезерные, сварочные услуги, и др. услуги по металлообработке.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов