"МетТрансТерминал"

    Группа компаний МетТрансТерминал основана в 1998 году, и на данный момент она занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката. Нам доверяют как частные клиенты, так и строительные гиганты.

    ГК МТТ – первый и единственный металлотерминал на Урале. Структура компании включает в себя все необходимые службы, чтобы оказывать полный спектр услуг. Для каждого нашего клиента мы предусматриваем индивидуальные условия (скидки, различные способы оплаты, дополнительный сервис).

    На нашем терминале всегда в наличии 50 000 тонн товаров 10 000 типоразмеров: черный, нержавеющий и цветной металлопрокат, кровельные и фасадные материалы, трубопроводная арматура и много другое.

    Собственные производственные мощности позволяют производить любые виды металлообработки: раскрой по вашим размерам, сварку, гибку, цинкование и т.п. Благодаря логистической службе и личному автопарку, включающему свыше 300 единиц техники, мы доставим ваш заказ, где бы вы ни находились.

 

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Корепина, 50, оф. 208

Тел.: +7 (800) 700-36-68, Россия

Всего посещений сайта: 125

Адрес сайта: https://ekb.met-trans.ru/

Похожие сайты

Давбилдинг
Давбилдинг
Все для бани и сауны. С нами мир - теплее!! Буденновск, Ставропольский край, Ставрополь, Краснодар, Пятигорск, Москва.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Немецкий профиль
Компания ”Немецкий Профиль”, очень большое внимание уделяет производству пластиковых окон Schuco и организации производственного процесса в целом. Наш производственный комплекс располагается в Красногорском районе Московской области

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Комплекс-Дом
Комплекс-Дом
Анализ воды в Павловском-Посаде Электростали Ногинске. Системы водоочистки и комплектующие. Фильтры для воды. Бассейны. Товары для бассейнов. Купить с доставкой. Удаление железа из воды

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Wood Mark"
Компания Wood Mark готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг, выполняя весь процесс: от изготовления профилированного бруса высочайшего качества до сдачи проекта . Компания располагает собственной производственной линией.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Канский завод легких металлоконструкций
Канский завод легких металлоконструкций "Маяк"
Предприятие образовано в 2000г. является ведущим в своей отрасли в Сибирском регионе. Основная деятельность: Проектирование и производство строительных металлоконструкций, прокат кровельных и фасонных материалов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов