Комплекс-Дом

Динамично развивающаяся компания в области комплексного снабжения загородных домов и городских квартир. Мы рады предложить вам широкий ассортимент комплектующих, фурнитуры и товаров для пластиковых окон и дверей по самым выгодным ценам в розницу.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, пер. 1-й Котляковский, 2

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://kompleks-dom.ru

Похожие сайты

Ивановские лестницы
Изготовление и монтаж деревянных лестниц из сосны, бука, дуба и ясеня. Облагораживание металлических или бетонных лестниц. Лестницы на заказ! Гарантия 1 год.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Тодосс"
ООО " Тодосс" - производственная компания занимающаяся изготовлением строительных и автомобильных укрытий, а так же изделий для дачи с возможностью изготовления заказов любой сложности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
«Aluglass» SRL
«Aluglass» SRL
Строительная компания «Aluglass» SRL создана в 2002 году. Наша компания является официальным партнёром группы компаний Алютех на территории Республики Молдова. Основная специализация компании – поставка и продажа алюминиевых профилей, фурнитуры.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Завод ЛСТК
Завод ЛСТК
Завод ЛСТК — производство легких строительных конструкций. Осуществляем проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения. Эффективные решения по снижению затрат и увеличению Вашей прибыли!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
БЕЗЭТ
БЕЗЭТ
Компания БЕЗЭТ предлагает Вам возможность использовать в своих проектах систему структурного остекления нового поколения BEZET®. Мы проектируем, производим и монтируем светопрозрачные конструкции, любого назначения и сложности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов