МиЛеДи

Меня зовут Дмитрий Мухамидиев Наша компания является одним из основных, если не основным, поставщиком бу железобетона в Удмуртии Мы занимаемся поставками плит перекрытия (пк), дорожных плит и фундаментных блоков (Фбс) все бу

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск,

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://gbi-bu-18.ucoz.ru

Похожие сайты

ООО
ООО "Карельский Габбро-Диабаз"
Специализация нашей компании - добыча и обработка природного камня, оптовая продажа гранита и гранитных изделий. Все виды изделий из Габбро-Диабаза, а также из других пород гранитов Карелии.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Бетонный завод
Бетонный завод
"Наша компания руководствуется стремлением к долгосрочному сотрудничеству. Поэтому служба по работе с клиентами постоянно изучает и исправляет распространенные ошибки и просчеты, которые встречались в нашей работе и в работе конкурентов. Звоните и заказывайте бетон"

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Блок Строй
Производим и продаем жби кольца элементы колодцев. дорожные элементы. плиты перекрытия, фасадную, тротуарную плитку разной конфигурации.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Сиблиства
Сиблиства
Уважаемые клиенты и гости нашего сайта, компания «Сиблиства» приветствует Вас. Мы рады предложить Вам качественные пиломатериалы из лиственницы напрямую от производителя с Красноярского края России. Для Вашего удобства у нас 3 склада по Москве — на Новой Риге, на Ярославском шоссе и на 41-м км МКАД. На наших складах всегда более 3000 кв.м.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Клинкер Камень
Клинкер Камень
КлинкерКамень. Большой выставочный зал клинкерных изделий и самые вежливые консультанты в Москве! Прямые поставки от производителей, гибкая система скидок!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов