Клинкер Камень

Клинкер Камень - один из крупнейших салонов клинкера в Москве. В наличии более 1000 наименований изделий из клинкера: кирпич, плитка, облицовочные термопанели, элементы декора и все необходимые строительные смеси. Осуществляем доставку по Москве и МО

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Новочерёмушкинская, 11/2

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://klinkerkamen.ru

Похожие сайты

Макстрой
Макстрой
Поставка кровельного материала, все виды кровельных работ, все виды общестроительных работ.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Камтепло.рф
Камтепло.рф
ООО «Строительная компания «Альянс» находится в Петропавловске-Камчатском (Камчатский край) и выпускает: СИП ( SIP ) панели, пенополистирол (пенопласт) различных марок и размеров, а также изделия из него: скорлупы для утепления труб, декоративные элементы оформления, объемные детали и др. Также компания поставляет качественные строительные материалы: каменную и базальтовую вату, пенополистирол экструдированный Европлекс-35 и Пеноплекс XPS 35, влагостойкие плиты OSB-3 EGGER и Калевала. Общестроительные и электромонтажные работы дополняют спектр услуг компании.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Фабрика дверей "Мианга"
ООО "Экспресс-Маркет-Столица", г.Москва. ООО "Экспресс-Маркет-Кузбасс", г.Кемерово. ООО "Завод Пенобетонных изделий "ЭКОБЛОК". ООО "Фабрика дверей "Мианга". ООО "Фабрика Светопрозрачных Конструкций М-Лидер".

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"F-Protect"
Территоря базы. Производственно-строительная компания"АВТОРИТЕТ" предлагает модели дверей собственного производства, а так же услуги порошковой покраски, рубке и гибке металла! Сами проектируем, сами производим, сами доставляем, сами устанавливаем.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Окна Казань
Окна Казань
Закажи пластиковые окна в Казани по низким ценам, окна качественного производства VEKA. Связаться с нами можно по тел +7 (843) 210-16-16.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов