Галерея вдохновения

В "Галерее вдохновения" представлен широчайший спектр материалов, предлагаемых лидерами рынка в области паркета и лакокрасочных материалов - финскими компаниями Karelia-Upofloor и Tikkurila.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, ул. Северная, 529

Всего посещений сайта: 113

Адрес сайта: http://inspiration-gallery.ru

Похожие сайты

Лотрейс
Лотрейс
Компания ЛОТРЕЙСзанимается продажей опалубочного оборудования, фанеры ламинированной и фсф, утеплителей, профлиста кровельного и стенового, кирпича, строительных лесов, клееных сендвич-панелей, пиломатериалов, керамзита

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Группа компаний Тайфун.
Группа компаний Тайфун.
Группа компаний Тайфун занимается продажей материалов для строительства и ремонта в Самаре. У нас в ассортименте: гибкая черепица Технониколь Shinglas, защитные покрытия, кровля, звукоизоляция, пена, клей, герметики, фасад, мастика, мансардные окна, чердачные лестницы и многое другое. Предоставляем гарантию на черепицу до 60 лет в зависимости от серии.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Вв-центр
Соль как противогололёдное средство, соль для химводоподготовки, соль для корма животных. Работаем с предприятиями и индивидуальными предпринимателями. Полный пакет документов при приобретения Вами товара. Механизированная погрузка. Нас можно найти

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Горщебень
Горщебень
Основным направлением деятельности Общества с ограниченной ответственностью "Горщебень" является комплексная поставка нерудных строительных материалов (щебень, строительный песок, бутовый камень и т.д.), а также асфальт.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Студия интерьера "Антарес-Декор"
Основное направление Студии интерьера ООО "Антарес-декор" - это Камины и Печи. Нашим клиентам Мы предлагаем облицовку ИЗРАЗЦОМ, МРАМОРОМ, ШАМОТНОЙ ПЛИТКОЙ, электро- и биокамины. Оригинальная ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ, ФРЕСКИ, ФОТООБОИ, дополнят ВАШ интерьер!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов