Студия интерьера "Антарес-Декор"

Основное направление Студии интерьера ООО "Антарес-декор" - это Камины и Печи. Нашим клиентам Мы предлагаем облицовку ИЗРАЗЦОМ, МРАМОРОМ, ШАМОТНОЙ ПЛИТКОЙ, электро- и биокамины. Оригинальная ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ, ФРЕСКИ, ФОТООБОИ, дополнят ВАШ интерьер!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Иркутск и Иркутская область, Иркутск, ул. Ржанова, 164, оф. 12

Всего посещений сайта: 138

Адрес сайта: http://www.antares-dekor38.ru

Похожие сайты

Белтон | Бетонный завод
Вам нужно залить фундамент дома, вы хотите это сделать под ключ, или у вас более грандиозное сооружение, с радостью поможем Вам в этом. У нас вы можете купить бетон Белгород, различных марок и фракции, от легких М-100, М-150, М-200, М-250 до тяжелы

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО Фирма «Ремотделсервис»
ООО Фирма «Ремотделсервис»
На нашем заводе вы можете заказать производство металлоизделий для бытовых и производственных нужд с доставкой по Москве и Московской области. Производство металлических изделий возможно на заказ по чертежам заказчика.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Двери SHELTER
Двери SHELTER
Продажа металлических входных дверей от производителя Shelter. ✔ Выгодные цены на весь ассортимент. ✔ Взломостойкие, морозостойкие, супер теплые. ★ Купить стальные входные двери высшего качества. ★ Доставка и установка по Москве и области.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Valmi
Valmi
Valmi - финский производитель надежных товаров для комфортной и безопасной жизни, а также технологических решений для систем отопления зданий и снегоочистки. Производит высокотехнологичную продукцию и решения для длительной службы.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Red roof
Red Roof - Профнастил, металлочерепица, сайдинг по низким ценам с доставкой в Нижнем Новгороде.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов