Палитра НПК

НПК «Палитра» — один из ведущих производителей лакокрасочной продукции в Северо-Западном регионе. Наши краски широко используют в промышленной отрасли, строительстве, архитектуре, а также при покраске объектов инфраструктуры.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, просп. Ириновский, 2

Всего посещений сайта: 114

Адрес сайта: http://palitra-npk.ru

Похожие сайты

Стальные Связи
Стальные Связи
Изготовление модульных систем дымоудаления, вентиляции и доборных элементов кровли, печей. Возможно изготовление изделий по эскизу заказчика. Короткие сроки, низкие цены.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Dekor
Dekor
Сэндвич-панели от Завода Легких Конструкций Декор оптом с доставкой по России. ЗЛК Декор – производитель стеновых и кровельных сэндвич-панелей в Нижнем Новгороде, Москве, Казани, Владимире, Кирове, Уфе.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Стоунворк
Компания «СтоунВорк» динамично развивает деятельность по нескольким направлениям, связанным с использованием натурального природного камня в строительстве и благоустройстве, в изделиях мемориального характера.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Шеверев А. С.
Шеверев А. С.
добыча обработка и реализация природного камня натурального. Стройматериалы: пластушка, валун, галтованный камень, пиленый камень, камень со сколом, бутовый камень, пиленый и галтованный камень - плитка, обоженный камень, сотовый поликарбонат

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"ТЁПЛЫЙ СТАН"
Производство и продажа экологически чистого и прочного листовой пенополистирола(пенопласта) европейского качества ПСБ-С- 15Л, 15, 25, 25Ф, 35 во Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов