IMG (АйЭмДжи)

Наша деятельность: - продажа оптом автохимии и автокосметики ведущих мировых производителей - эксклюзивная дистрибьюция в России продукции Permatex, Gunk, Mothers, IMG - выпуск продукции для автомаркета под собственными торговыми марками - комплексное снабжение Станций Технического Обслуживания Автомобилей расходными материалами - продажа и гарантийное обслуживание сервисного и автомоечного оборудования - обучение на местах и техническая поддержка продаж нашими специалистами Наш ассортимент: - автохимия - автокосметика - автомобильные аксессуары - сервисное оборудование и жидкости для обслуживания всех систем автомобиля - антифризы и специальные продукты для ремонта и обслуживания автокондиционеров - расходные материалы для СТОА и шиномонтажа

Раздел каталога: Запчасти и товары

Контакты: Москва, Дмитровское шоссе, д.110, с.3

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: https://img-auto.ru

Похожие сайты

IMG (АйЭмДжи)
IMG (АйЭмДжи)
Наша деятельность: - продажа оптом автохимии и автокосметики ведущих мировых производителей - эксклюзивная дистрибьюция в России продукции Permatex, Gunk, Mothers, IMG - выпуск продукции для автомаркета под собственными торговыми марками - комплексное снабжение Станций Технического Обслуживания Автомобилей расходными материалами

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Шина-36
Шина-36
Интернет-магазин предлагает автомобильные шины и диски ведущих мировых брендов, а также аккумуляторы и шины для мотоциклов. Подбор шин и дисков на сайте по производителю, размеру, марке автомобиля и другим параметрам. Квалифицированные специалисты проконсультируют и помогут выбрать подходящий товар. Доставка осуществляется по России.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ГК Континент
ГК Континент
Группа компаний «Континент» занимается оптовой продажей двигателей и запасных частей для грузовых автомобилей и с/х техники. Доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ в согласованные сроки.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
КОЛЕСНИЦА77
Интернет-магазин шин и дисков КОЛЕСНИЦА77 Лучшие шины для вашей машины. Доступные цены, большой выбор.

подробно...

Дата публикации: 28 марта 2023
Интернет-магазин Sparts.ru
Интернет-магазин Sparts.ru
Sparts.ru - интернет-магазин запчастей для тягачей, прицепов и полуприцепов всех моделей. Поставляем на российский рынок запчасти марок HYVA, Penta, Scania, Man, BorgWarner и других марок. В продаже имеются гидроцилиндры Penta, насосы Binotto, а также турбины BorgWarner, KKK и другие комплектующие для коммерческого транспорта. Поставим запчасти в любой регион России.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов