ООО «ААА Траксервис»

ААА Траксервис, официальный дилер MAN Truck & Bus, SINOTRUK, HYUNDAI и ISUZU c 2001 года продаёт и обслуживает грузовую технику на территории РФ и ЕАЭС. Компания выполняет комплекс сервисных услуг, от гарантийного обслуживания и поставки запчастей, до эвакуации и кузовного ремонта, а также предлагает своим клиентам спектр финансовых продуктов, от индивидуальных лизинговых программ до выкупа коммерческого транспорта.

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Тел.: +7(495)152-11-99

Email: aaatsm@yandex.ru

Всего посещений сайта: 59

Адрес сайта: https://aaa-sitrak.ru

Похожие сайты

Аренда спецтехники в Краснодаре
Аренда спецтехники в Краснодаре
Предлагаем огромный выбор техники специального назначения для производства строительных, монтажных и землеройных работ на территории Краснодара и Краснодарского края. У нас всегда в наличии и готовы к работе экскаваторы, манипуляторы, автовышки, автокраны и другая спецтехника по низким ценам и на выгодных условиях.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ТРИАЛЕКС АВТО
ТРИАЛЕКС АВТО
ТРИАЛЕКС АВТО – профессиональный магазин автозапчастей для крупногабаритных автомобилей, грузовиков и прицепов. Мы поставляем широкий ассортимент «родных» запчастей и их альтернативных аналогов зарекомендовавших производителей. Среди них Auger, CEI, DAF, DAYCO, LUK, Mann, Beral, SKF, Elring, GLUCO и многие другие.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Автотехимпорт.
Автотехимпорт.
Автотехимпорт - компания, занимающаяся поставкой техники производителя Bobcat (Бобкат) в Нижнем Новгороде, Ярославле, Кирове, Пензе, Саратове и других городах. Гусеничные погрузчики, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики и другая техника марки Bobcat.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
РемТехСтрой
РемТехСтрой
Компания РемТехСтрой основана в 1996 году, является официальным дилером DIGGA, DRESSTA, Кировец, TEREX, Soosan, Heizomat, масла PEMCO. Обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание продаваемой техники и оборудования. Собственный штат конструкторов. Средний стаж работы специалистов в нашей компании 15 лет. Имеется склад

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «ААА Траксервис»
Более 20 лет продаем качественные грузовые автомобили. ААА Траксервис с 2022 года является официальным дилером SITRAK & HOWO в России.

подробно...

Дата публикации: 25 июня 2023

© 2024, Белый каталог сайтов