Завод пожарных автомобилей Спецавтотехника

Мы являемся одним из крупнейших заводов-изготовителей пожарной (автоцистерны пожарные и автомобили специальные пожарные) и аварийно-спасательной техники в России. Также, мы являемся разработчиком и производителем высокоэффективной системы тушения пожаров компрессионной пеной NATISK. Основная продукция: - Пожарная автоцистерна - Автоцистерны NATISK - Пожарные автомобили - Автомобили первой помощи NATISK - Мобильные установки NATISK - Аварийно-спасательная техника - Оборудование для предприятий ТЭК и пожарная автоматика Одно из наших новых направлений работы, это производство и поставка оборудования для предприятий ТЭК и пожарная автоматика. Осуществляем поставку пожарных машин по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья. ЗПА "Спецавтотехника" является единственным производителем системы NATISK! Остерегайтесь подделок!

Раздел каталога: Грузовая и спецтехника

Контакты: 620100, г. Екатеринбург, Сибирский тракт 12, стр. 8, офис 210 А +7 (343) 346-79-09

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: http://specialauto.ru/

Похожие сайты

ТРИАЛЕКС АВТО
ТРИАЛЕКС АВТО
ТРИАЛЕКС АВТО – профессиональный магазин автозапчастей для крупногабаритных автомобилей, грузовиков и прицепов. Мы поставляем широкий ассортимент «родных» запчастей и их альтернативных аналогов зарекомендовавших производителей. Среди них Auger, CEI, DAF, DAYCO, LUK, Mann, Beral, SKF, Elring, GLUCO и многие другие.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Агротехнопарк
Агротехнопарк
Комплексные поставки сельхозтехники агропредприятиям и фермерским хозяйствам, гарантийное и сервисное обслуживание сельхозтехники, запчасти к сельхозтехнике

подробно...

Дата публикации: 19 августа 2022
Gk-Kran.Ru: автокран Галичанин 16 тонн
Gk-Kran.Ru: автокран Галичанин 16 тонн
Хотите купить спец.технику? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! ООО Компания Грузкар предлагает лучший выбор спецтехники. В нашем каталоге представлены автокраны от 16 тонн до 100 тонн. Причины, по которым выбирают нас: разумная стоимость, надежная и качественная продукция, надлежащее качество сервиса. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Узнайте больше на сайте Gk-Kran.Ru.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО
ООО "ЛАТ-Телематика"
Установка тахографов и изготовление карт водителей: наш сервисный центр прошел аккредитацию, и внесен Минтрансом России в перечень допущенных мастерских, осуществляющих деятельность на территории РФ под номером РФ – 0266 и в перечень мастерских по ЕСТР с номером RUS – 481. (Лицензия № ЛСЗ 0000732).

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
ООО «ААА Траксервис»
Более 20 лет продаем качественные грузовые автомобили. ААА Траксервис с 2022 года является официальным дилером SITRAK & HOWO в России.

подробно...

Дата публикации: 25 июня 2023

© 2024, Белый каталог сайтов